Сергей Мамедов

Ангел грешный,ангел мой,Забери меня с собой,Унеси меня домой,там сокрой,Над широкою рекой,Над прозрачною водой,Ты мне песенку пропой,успокой,Что мол,горе не беда,Что надежда есть всегда,И от кривды нет вреда,иногда,Что мол скоро,скоро брат,Мы прибудим в дивный град,Где нам всякий будет рад,прямо в Ад.

Ответы
Ви
Виталий

Ангел:_- тугодумка ты моя да ты дома родилась и жевешь ты на земле и нету ангелов вообще😇😁 почитайка развитие хоть какое там вообще)) мож и дома заживёшь и проблеблемы все решишь! И не вспомнишь обо мне☝️😇 удачи

Василий Неколаевичь Четвёркин

В аду ничего нет в переводе это магила ...

Максим Jw

Всё в корне не верно сформулировано.

Ва
Василий

...........................................................

Nikola Mahkov

-время придет!=приберет!--

Не
Нелли

😢🙏