Св
Светлана

Самое просто и мерзкое - это продавать за бесценок сырье из своей страны и ничего не производить, это как алкашу выносить все из квартиры на пропой, а потом и продать и пропить всю квартиру?

Ответы
Ил
Илhам

Под шумок делать свои чёрные дела. Их грабят иностранные страны, а теперь война и хаос от злости...

Бо
Борис

А....живёт так Катар и ОАЭ. Можно и нам(Казахстану) Но так живут тлько 9%

Ма
Марк

Так,в россии больше ничего и нет...Вот,и прожирают своё богатства...

Qqqq Qqqqq

треть страны уже продали а чем займы будут отдавать не понятно

..

Кто покупает считает дорого, кто продает - дешево.

Робот Вертер

В квартире добра бездонная бочка, лет на 100 хватит

Бока. Headhunter

Раша сырьевой придаток Запада

Николай Верниковский

даже гвозди не производят.

Сергей Остёрский

Так Россия на продаже сырья и живет.

Св
Светлана

Но столько народа ей не нужно для обслуживания нефтяной и газовой трубы, поэтому отправляют народ на убой. Да и приватизировали они Россию без народа.

Влюбленный В Жизнь))

Совершенно верно

Се
Серый

Архимерзко

Св
Светлана

Да.

Кр
Красавчик

Браво👍

Дедушка Старенький

Да.

Иван Жуляев

да

Маша

,