Далеко Не Идеал...увы(

А ну ка песню нам пропой весёлый ветер...весёлый ветер...весёлый ветер! Моря и горы ты обшарил все на свете и все на свете песенки слыхал!!!

Ответы · страница 4
Евгений Иванов

Спой на ветер...

Евгений Иванов

Нам. Клавишу плохо нажал.😆

Владимир Казарян

И что далее?

Далеко Не Идеал...увы(

Кто привык за победу бороться, с нами вместе пускай подпоет!)))

Далеко Не Идеал...увы(

Нам песня строить и жить помогает!

Далеко Не Идеал...увы(

Она..как друг...и зовёт, и ведёт!!!

Владимир Казарян

Молодец - хорошая память...

Далеко Не Идеал...увы(

И тот, кто с песней по жизни шагает...

Владимир Казарян

Тот никогда и не где не пропадет...

Станислав Сахаров

Это Утёсов в "Весёлых друзьях". А то - в "Дети капитана Гранта"

Alexandr Galkin

Слыхал☺☺☺

Nikola Mahkov

-да!--

Далеко Не Идеал...увы(

Про птичьи разговоры, про синие просторы, про смелых и больших людей!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Кто весел- тот смеётся, кто хочет- тот добьётся, кто ищет- тот всегда найдёт!!! Пара папа!!!