Eugen Vass

....
🖼Согласны, не дай Бог ему разрешат это сделать ???

Ответы
Владимир Петров

Привет, Евген! Этот старый маразматик, как мне кажется, вполне готов, перед своим уходом, громко хлопнуть дверью. Надеюсь, что у стоящих за его спиной людей остались ещё мозги, но от от самой статьи, отнюдь не пахнет глупостью- в нашем, давно не дружащем со здравым смыслом мире, похоже, возможно все...)))

Eugen Vass

поэттому Я привел данные здесь об этом

Владимир Петров

Что-то мне подсказывает, что мы сходимся во мнении...)))

Любовь Золотарева

Харрис выиграет, а Байден уже опоздал. Он "мужик" крайне опасный, что задумает, то исполняет, но время против него. Да и внимание уже не на него.С его подозрительным здоровьем, отодвинут его в угол. Будь он по здоровее, он бы ещё ни то сделал. Но, даже Звезды и те против него.

Z*
Z *Ирина*

Если бы могли, то давно бы же нажали на свою кнопку. А раз не нажали, значит не могут. Но могут пугать кнопкой, демократией, курсом доллара, лысым чертом бидоном

Миронов Николай

Глупость. При этом исходе, праздновать победу будет некому на Земле! И они это знают.

Eugen Vass

Они до этого пока не додумались

Миронов Николай

Они это знают, иначе война началась бы в прошлом веке.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не будет этого ... Это за него кто то уже... Причем давно ...за него все ...

Василий Бубновский

Да кто его знает, что тому полоумному хрычу в голову взбредёт

Тина Тим

Все будет хорошо,есть там тоже не глупые люди.

Eugen Vass

Но есть и сумасшедшие

Тина Тим

Не успеют. У них коллапс начнется .скоро, Военные не сделают этого.

Анна

Россия пытается найти себе оправдание?)

Ivan Ivanovich

Веселая утка

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Что?!

Zлой Орк Мордорский

Значит он погубит Америку и американинов.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нет, он уже все