Ксения

Очень большая просьба товарищи зануды и просто люди,не понимающие юмора--не утруждайте себя...просто пропускайте мои вопросы...Я так то не ожидала,что вас окажется так много....!?

Ответы
Лев Кислюк

Но как доказать зануде, что он зануда? А лишенные чувства юмора очень часто уверены, что его у них очень много, и вряд ли Вы им что-нибудь докажете. Утешайтесь тем, что у Вас открылись глаза.

Alex Aндр*

Ну как жешь я могу пройтить мимо тебя? Не прощу жа сибе потом.!

Андрей Якунин

Нас много...И мы - занудлииивыя!:)) Паки паки... Иже херувимы:)

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Татьяна Голикова

Просто не все пьют алкоголь

Ксения

вы тоже пропускайте...я так то с алкоголиками не очень.

Антон Антонов

Да. Ты очень юморная.

Е'kat'ерина Vitolden

Бесполезно просить)

Ксения

🎅💰🎄

Владимир Кухтенко

а что был за вопрос?

Ксения

просто анекдот

Владимир Кухтенко

тупо непоняли

Ксения

та не ....почтенная старушка стала учить меня жизни и морали..

Владимир Кухтенко

бывает они тока принимают этот мир таким какой он есть

Ксения

☝️🤓😎

Ernesto Che

Обиженные просто )

Максим Исаев

Присоединяюсь)))))

Ксения

😜

Ната

я тоже заметила..

Arsen Beisenov

ну не все же!!!)))

Ксения

капец....читал мой прикол про психов?

Arsen Beisenov

а что там такого крамольного!!!)))

Ксения

так одна бабулька мне пишет--вы сама тут сидите,а зачем же других людей обзываете...😜

Arsen Beisenov

прости Господи, из ума выжила бабуля!!!)))

Ксения

да уж...

Александр

😀👍🌷

Ксения

😄😇

Вадим Юрьев

смешная

Ксения

ой вей я так устала от занудных бабушек и дедушек,которые прочитав мой анекдот начинают меня учить жизни...капец...

Вадим Юрьев

отдохни, чо

Ксения

может сапсем вопросы убрать...

Вадим Юрьев

это вопрос или предложение?

Ксения

мысли вслух

Вадим Юрьев

смешная2

♔ __Кот__♕

Да да)))