Нерасторопная Женщина

Ко мне докопалась кондуктор, которой не понравились мои 10 рублей. Я молча их поменяла, выслушав, что она не печатный станок, и что ей за каждую купюру отчитываться. Орала она на полупустой автобус. Потом подошла и заявила, что я сижу не на положенном месте. Я встала. Потом, проходя мимо, она сказала, что я стою в проходе и мешаю! Выходя, я подарила ей с улыбкой большую шоколадку. Просто Новый год, а она такая злюка...

Ответы
Алексей

Что значит не понравилась? Пусть валит в ту страну, где ей нравятся купюры. Пусть не пиzдит на счёт отчёта за купюру, для этого есть банк, который изымает из оборота старые купюры, а пока их официально не отменили, они являются действующим платёжным средством, Вы же не зайцем едете.

Ольга

Она устала и была раздражена, а вы ей попали под горячую руку. Да ещё такая спокойная! Она нарывалась на скандал, чтобы спустить пары. Допускаю что шоколадка разозлила её ещё больше. Но может и расслабила. Теперь мы это не узнаем.

Ев
Ева

испортили кондукторше Новый год.. ей явно поругаться срочно надо было, а вы шоколадку.. да еще и улыбку впридачу... а вдруг ваш подарок у неё совесть пробудит.. или не дай боже чувство стыда.. 🤣🙃

Владимир С

Когда-то в трамвае я сказал контролеру, а за нею следовали двое с красными повязками, что я тоже без билета. Какую-то женщину после меня скрутили и вытащили из троллейбуса.

Андрей Толстый

надо ставить таких на место.
спросить знает ли она свои обязанности.
а знает ли что сей автобус можно остановить и снять нахрен с маршрута, по жалобе пассажиров?

Нерасторопная Женщина

Можно, конечно. Но в праздничный день хотелось праздника, а не скандалов.

Андрей Толстый

выйти из автобусп и с криком "с новым годом" влепить несколькопраздничных снежков ей в лицо.

Господин Евгений Vирт

Несчастный человек. Для нее 10 рублей это ценность весом на скандал. Многие люди за такой купюрой даже нагибаться бы не стали.

Нерасторопная Женщина

Это же не её личные деньги. Работа обязывает.

Господин Евгений Vирт

Чувствую злилась она вовсе не из за вас. Разозлил ее человек на которого она не может так вот рявкнуть.

Нерасторопная Женщина

Тоже может быть.

Serg

Да Вы просто Ангел!!! Кондукторша потому и кипела, что Вы ей не дали возможность оторваться на всю катушку. 🌹🌹🌹🙏🏼

Елена Чистякова

Женщине в жизни дико не везет,вот она и отрывается на пассажирах. Знаю такой тип. Злые,сварливые хабалки.

Алекс Венцель

Как сказала одна моя знакомая, нет страшнее врага чем неудовлетворённая с утра женщина...))))))

Ru
Ruben

Браво,,, за тваё поведения ана до инфаркта дайдет, так что пускай ана пережывает... 👍🥂🌹

Нерасторопная Женщина

Да, нет... Она улыбнётся и злюка с неё спадёт.

Ru
Ruben

Злие люди не могут пережить тот факт, что на ихный зло отве,

Ru
Ruben

Отвечают с улибкой и добром

Нерасторопная Женщина

Может она по натуре своей вовсе не злая. Может просто сильно подействовала на неё праздничная обстановка вокруг? Возможно, единичный случай. Скорее, ей поддержка необходима была.

Ru
Ruben

В польне возможно, я не спорю с вами,,, ето получаеться как и у начальников,,,, (утром когда приходит на работу начальник с улибкой, ето обозначает что между начальником и с ево женой отношение отличное, а когда приходит на работу начальник с мутрой и злой, ето уже обозначает что ани поссорились,),,,, сейчась получаеться именно такое случаи... 😁🌹

Нерасторопная Женщина

Ну, сравнить можно с чем угодно и с кем угодно. Вы нашли такое сравнение. Ну, что ж. Вам виднее.

Ru
Ruben

Блогодарю за поддержку,,, 👍🤝🌹🌹🌹,,, хорошего вам дня... 🥂🌹

Ол
Ольга

👍
Круто!!!
Про шоколадку.....
Я б завредничала: не стала бы я менять 10 рублей

Нерасторопная Женщина

Автобус был полупустой. Я побоялась, вдруг побьёт ещё.

Ол
Ольга

Как-то к моему спутнику докопалась: наденьте маску и всё тут!!!
У него нос был в "хомуте", но ей надо было непременно чтобы была маска медицинская!!!
.....
вот тоже пришлось перекопать весь рюкзак и найти эту маску. чтобы отцепилась
и так же при полупустом автобусе в страшную холодину

Ол
Ольга

спасибо за понимание

Нерасторопная Женщина

Вам спасибо за понимание.

Сергей Владимирович

Конечно! Ей работать кондуктором на праздник😠, не то что вам - СНЕГУРОЧКОЙ!😊

The Мишка На Юге

Достойный ответ) именно такое поведение подобных теток доводит до бешенства)

Ал
Алла

Вот и я люблю и жалею людей,нам всем так сложно живётся...))🤝 Вы умничка,Таня!

Галина Володеева

А здесь злых добавилось , на любое сообщение кидаются как цепные псы .

Нерасторопная Женщина

Да, пожалуй, соглашусь...

Ли
Лия

да, вы привыкли к себе расположения покупать за взятки и лицемерие.

Нерасторопная Женщина

Не покупайтесь. Кто ж вам мешает?

Ли
Лия

я бы таких уничтожал

Нерасторопная Женщина

"бы" мешает...

Ли
Лия

к сожалению я добрый человек

Нерасторопная Женщина

Ух... аж камень свалился...

Ли
Лия

повезло значит

Александр Бабурин

Плохо то что некому подвести красивую Женщину на Авто........

Нерасторопная Женщина

Может быть... и сделать этот день выходным.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Вы правильно поступили. Вам слова глубокой благодарности.

Моя Прелесть

Вы большая умница, а она просто недотраханная вампирша)))

Нерасторопная Женщина

Нет, наверное, работа достала, когда вокруг праздничные огни.

Моя Прелесть

Я в молодости тоже думала о людях лучше, чем они есть на самом деле...

Kolos Frand

Этой шоколадкой вы ей горящих углей на голову насыпали )

Нерасторопная Женщина

Нет. Она улыбнулась первый раз за весь день.

Kolos Frand

Такие подарки меняют человека. Никто не знает почему она злая..

Ольга Макеева

Таня, вы специально на похвалу нарываетесь...

Нерасторопная Женщина

А это нельзя?

Ольга Макеева

Разочек можно

Нерасторопная Женщина

Спасибо и на том.