Па
Павел

Когда вам кажется,что простить нельзя,вспомните,сколько прощали вам.🤔

Ответы
Дилмали Грегори

Вот поэтому никому ничего прощать нельзя. Только детям и родителям. На них даже обижаться нельзя! А другим? Если человек меня обидит, я от него отойду и буду жить спокойно. Нормальный человек не сможет обидеть.

Ta
Tatyana

Я тоже этими словами всегда руководствуюсь. И потом, прощаем мы прежде всего для самого себя,зачем копить груз в душе. Место в душе для счастья не будет если мы будем оставлять там обиды,злость и т.п.

Ти
Тина

Когда-нибудь… потом… научимся прощать
И верить свято в искренность признаний…
О чем-то говорить, а лучше — помолчать
Под бременем грехов и покаяний…

Павел Кульгузкин

ударили по левой подставь правую????а если человеку суждено предать или обидеть вас снова ? порой задаешься вопросом а стоит ли он прощения.

Маруся Иванова

я всегда прощаю. это их поступки . Я - не судья. Жизнь всё расставит по местам рано или поздно. Но вот забыть - сложно. Не могу.

Татьяна Маркеева

"...и теперь я всех вас видеть жажду,Некогда любившие меня.
Мною непрощенные однажды,
Или не простившие меня"... Р.Гамзатов.

Людмила Дубова

Да, может быть, прощено мне много. Но есть такие поступки, которые не получается простить. Честно, старалась, не могу.

Елена Якимова

Прощать нужно. И не столько для кого то, а просто для себя. Чтоб обиды не сожрали. Чтоб жизнь не отравляли.

Хоронько Надежда

Простить, наверное, можно всё, только вот прежнего отношения вернуть не получится. Да и не захочется...

Алла Аа

Не получается. Вроде простила, все, лишь бы на горизонте не замаячил. Но, чувствую, не все высказала.

Па
Павел

ПРОСТИ И ЗАБУДЬ ПУТЬ В НИКУДА ПРОШЛОЕ ВОРОШИТЬ НЕ ИЗМЕНИШЬ ))

Алла Аа

Стараюсь.

Па
Павел

САМА НЕ ЗАМУЖЕМ

Алла Аа

Уже и не надо.

Па
Павел

ДА МОЖЕТ ТЫ И ПРАВА.

Echis Carinatus

Простить не только можно, но и нужно....человек такой, какой есть. Идеалов нет и кумиров тоже

Галина Рябоконь

Простить можно и нужно почти всё .Порой даже предательство.Всё зависит от обстоятельств

Ирина Гаврильченко

Живите так, как будто «Завтра» вовсе нет.
Включите в сердце для любви зелёный свет.

Елена ***

В том то и дело что мне не прощали а говорили- это твоя ошибка,делай выводы и т д

Ar
Archangel

Я прощаю всегда,но иногда действительно больно простить ну например измену

Татьяна

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ...ПАЛЬЦЕВ НА РУКАХ И НОГАХ НЕ ХВАТИТ!)))

Татьяна Юрьевна

Меня ни разу не прощали ибо не за что .А я вот часто просто забывала

Наталия

можно простить , но не забыть. а есть и такое, что простить нельзя!

Людмила Коннова

Мне.... почему-то никто не прощает.... А я не держу зла ни на кого....

Фариз Мухаметдинов

Это верно,мне многие прощали,а как жена мне много чего прощала!

Па
Павел

Чалился