Ю*
Юлия ****

Что празднуем 4 ноября?

Ответы
Абдрахман Абузаров

это наши нувориши расхапов народное достояние пытаются доказать ( как фокусники) что революции не было а вы вот так рабами и жили и никакой великой советской державы и не было...обратите внимание как нам доказывают что мы быдло тренерами ставят западных специалистов за такие деньги что можно было тренировать дворовые команды и безплатно возить их по стране для развития...суки...простите ...

Ю*
Юлия ****

с этим я согласна, но это престиж...

Ю*
Юлия ****

понты, что богатые и могём тренеров дорогущих приглашать

Абдрахман Абузаров

при нищих сограждан.... это аморально...

Ю*
Юлия ****

а вы бразилию за стадионом давно видели

Абдрахман Абузаров

вы географию почитайте у нас разные климатические пояса да кстате а вы бразильских хокеистов где нибудь видели...

Наталья Федюшина

4 ноября — в День народного единства.4 ноября 1612 г. воины народного ополчения под предводительством Козьмы Минина и Дмитрия Пожарского штурмом взяли Китай-город, освободив Москву от польских интервентов и продемонстрировав образец героизма и сплочённости всего народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания

Ольга Евдокимова

создание народного ополчения наладевшего пинка полякам. очень скромно хотевших присоединить русские земли к своему лоскутку.

Николай Верниковский

В 1612 поляков выгнали с Москвы. Минин и Пожарский.. День единения. Заодно 7 ноября похоронили.

Ю*
Юлия ****

Заодно, да)))

Николай Верниковский

В 17 интеллигенцию уничтожили- праздник устроили.

Андрей Григорьев

Был какой-то кипишь с поляками четыре века назад. Нет повода не выпить

Евгений Кондрашов

О! Хороший вопрос. Думаю, что большая часть населения этого не знает.

Ю*
Юлия ****

узнает

Ю*
Юлия ****

ну, постепенно

Евгений Кондрашов

А поконкретнее.

Галина Косилова

Я уже запуталась в этих праздниках. И настроя на празднование нет.

Ю*
Юлия ****

надо распутываться

Ирина Миронова

день независимости ,кажется.. что от нас свами ничего не зависит))

*********

это что за не зависимость ? Советское время были праздники . их знали не то что взрослые , но и каждый ребёнок , а сейчас половина россиян не знают . а не которые знать не хотят их ние праздники .

Ирина Миронова

ну вот так без нас решают и празднуют

Олег Емельянов

Четвёртое ноября.Можно хоть раз себе позволить то чего нет.

Андрей Григорьев

День чего-то, когда полякам навешали люлей. Был бы повод!

Александр Сидоров

как будто день единства России, но всё равно непонятно

Александр Сидоров

день конституции, 7 ноября

Ю*
Юлия ****

это прекрасно! конституция - американцами навязанная, а революция 1918 - на деньги англичан устроена. Всё правильно!

Александр Сидоров

а Конституция весьма неплохая, списана с германской, а 7 ноября

Ю*
Юлия ****

плохая, плохая

Александр Сидоров

а 7 ноября об\явили Днем примирения и согласия, ведь надо ориентироваться на старшее поколение, а теперь отменили. А вы читали Конституцию РФ?

Александр Жиленко

праздник делали наспех ...что празднуем не придумали ))

Ю*
Юлия ****

это самый главный праздник на данный момент истории рф

Александр Жиленко

официально ....но никто не знает ,что за праздник .....парадокс ))

Ю*
Юлия ****

мало кто знает определение слова национальность... какое уж тут народное единство))

Александр Жиленко

Есенин писал : сплошные мужицкие войны ! дерутся селом на село !

Ю*
Юлия ****

всё ж ради баб

Andrey Krupenkov

День октябрьской реводюции и не празднуем,а скорбим

Ю*
Юлия ****

календарь откройте))

Andrey Krupenkov

открыл,день как день

Ю*
Юлия ****

где революцию увидел?

Клавдия Шевченко

День независимости от всех тех ,кто нам мешает жить !

Игорь Полосенко

Толком не кто не знает, отвлекают людей от реалей

Танюша Дмитриева

Вроде день народного единства если не ошибаюсь

*********

какое единства на оборот идет раскол населения , богатые и бедные .

Бу
Бунтарка)*

календарь гласит, что день народного единства

Лиана Чернышева

День железнодорожника и Казанская Божья Мать.

Светлана Бойко

Я толком не знаю , но муж всегда бутылку берет.

Сергей Бойков

День освобождения России от нахлебников.