Особенная Особа

А ви знаити што ф почках бамбука сплашной цыанид?=(

Ответы
Валерий Лисовский

В ночь на Ивана Купала, в древней Руси, девушки прыгали через костер... Другие способы депиляции ног и зоны бикини были придуманы намного позже.

Эльман

Что то.....ни одна Панда....не отравилась до сих пор.....бамбуком !!! И тем более....Вам это ни как не грозит !......))).😚

Анна Грищенко

Одновременно существовали дома с де ревянным каркасом (в том числе и из бамбука) и глинобитными стенами

Олег

так не кушайте бамбук. Он сам не просится к Вам. А зачем ломаете язык? Выпендреж ?Кому что доказываете??

Мистер-Х Мистер-Х

Почему я об этом только сейчас узнал, с удовольствием бывшей тёще попробовать его бы дал😂😂😂

Марина Марчук

Да....

Мистер-Х Мистер-Х

Жаль я не знал😄

Марина Марчук

Нельзя жалеть))

Мистер-Х Мистер-Х

Никогда не очем не жалею))

Андрей

Таки нет. А шо правда??? Вот блин, а я думаю шо у мене зубы сводит после бамбукового салату!😰

Д Т

Мудрая женщина мужчине с утра обязательно скажет что-нибудь приятное. А опытная ещё и сделает.

Шер Исаматов

и в косточках вишни, абрикосов, яблок, винограда... *)))) Вы перестанете их есть после этого? *)))))

Особенная Особа

нее ушпревыгла

Шер Исаматов

уху... *))

Pavel Solovyov

Отлично! Подарю их тёще и скажу что их надо посасывать, тогда в семье будет счастье

Игорь Дмитриев

А ты знаешь ,мне всё равно , пусть об этом знают те кто живёт среди бамбука.

Особенная Особа

типер знайу

Хатори Хансо

Сударыня я в перфые слышу что у бамбука есть почки...впрочем как и печень

Андрей Григорьянц

С пробуждением. Незнаю насчёт бамбука но в скорлупе после обжига мног

Владимир .

Вот прочитал и аж почками бамбука подавился! Больше не буду их есть ((

Io
Ioan

судя по твоему письму, ты на себе сплашной цыанид уже испробовала(((

Особенная Особа

нинада судидь=)

Io
Ioan

ты не русский чорт?

M_
Moviol _

Скорее не русская чертиха

Вадим Сазонов

НЕТ ПРО ПОЧКИ И ПЕЧЕНЬ БАМБУКА НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЮ. С ТАКИМИ НЕ ДРУЖУ

Бо
Бока

старый тёртый бамбук в пищу добавлять с месяц, и человек умрёт((

Ла
Ласточка

Вы так специально пишите, или в правду тяжело с русским языком?

Особенная Особа

дуркуйу што мни

Ла
Ласточка

Понятно 😉

Александр Чернов

а Вы догадываетесь, что в Вашей киске,- не было Моей письки?

Особенная Особа

вод чёб умнава смарозели=)

Александр Чернов

Я-то про секс, а Вы сморозили

Ярослав Лисицкий

читая Ваше сообщение так и хочется сожрать почку бамбука

Владимир Писарев

Узнал с Вашей помощью и теперь не знаю,что с этим делать

Особенная Особа

ната с етим сначала ночь пириспадь=)

Владимир Писарев

Я понял Вы переспали и сильно Вам кое куда ударило,я уж как нибудь без этого пересплю,тем более с кем спать проблем нет

Особенная Особа

...хм..туд иво и панисло...

Владимир Писарев

Его может и понесло,только я не он

Особенная Особа

он и есь

Владимир Писарев

Я адекватен всегда в отличии от некоторых,сейчас раннее утро тем более