Да Я

Сначала ты в очередной раз говоришь себе, что хватит, больше ни в кого, ни с кем и никогда, к чёрту это всё, заведу котов и буду курить бамбук. Но вот на горизонте появляется очередной мужик, у тебя загораются глазки и ты радостно бежишь наступать на те же грабли. Ай да молодец.

Ответы
Николай Сухоруков

​Ты меня не любишь, не жалеешь,
Разве я немного не красив?
Не смотря в лицо, от страсти млеешь,
Мне на плечи руки опустив.

Молодая, с чувственным оскалом,
Я с тобой не нежен и не груб.
Расскажи мне, скольких ты ласкала?
Сколько рук ты помнишь? Сколько губ?

Знаю я — они прошли, как тени,
Не коснувшись твоего огня,
Многим ты садилась на колени,
А теперь сидишь вот у меня.

Пуст твои полузакрыты очи
И ты думаешь о ком-нибудь другом,
Я ведь сам люблю тебя не очень,
Утопая в дальнем дорогом.

Этот пыл не называй судьбою,
Легкодумна вспыльчивая связь,—
Как случайно встретился с тобою,
Улыбнусь, спокойно разойдясь.

Да и ты пойдешь своей дорогой
Распылять безрадостные дни,
Только нецелованных не трогай,
Только негоревших не мани.

И когда с другим по переулку
Ты пойдешь, болтая про любовь,
Может быть, я выйду на прогулку,
И с тобою встретимся мы вновь.

Отвернув к другому ближе плечи
И немного наклонившись вниз,
Ты мне скажешь тихо: «Добрый вечер...»
Я отвечу: «Добрый вечер, miss».

И ничто души не потревожит,
И ничто ее не бросит в дрожь,—
Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.

Галина Котяй Науменко

Пришла к врачу женщина и говорит : ДОКТОР ЗАШЕЙ ВСЕ МУЖИКИ СВОЛОЧИ ! Доктор зашил , через неделю : ДОКТОР ВСТРЕТИЛА ПРЕКРАСНОГО ЧЕЛОВЕКА - РАСШЕЙ ! Потом все повторялось снова и снова ! Доктор предложил : ДАВАЙ Я ТЕБЕ ВСТАВЛЮ МОЛНИЮ !))) Все в жизни повторяется и ХОРОШО , что наступают на те же грабли.

Сергей Степановский

По этому поводу скажу, что нами управляет страсть блуда, которая укореняется в нашей душе и её не вырвать. Это не в наших силах, т.к. мы немощьны в этом. Но её можно победить с помощью Божьей. Молясь, исполнением Церковных правил, изменив своё мышление, чего мы очень боимся.

Аннушка Бурундукова

Зов плоти и Духа заставляет нас искать свою половинку. Забыли мы заповеди предков, растеряли наш Род, оттого и тяжело найти суженого, да ряженого

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вера в людей не должна иссякнуть .Ведь с ней уходит Любовь,Счастье и вся романтика в жизни...И наступает-СТАРОСТЬ!))))ну а дальше,без комментариев.

Жанна Макаренко

Это что(!), когда муж пришел в роддом после появления дочери, я в шоке, находясь, заявила, что следующий раз рожать он будет сам!

Да Я

😄 не родил?

Жанна Макаренко

Нет, самой пришлось.

Да Я

и так всегда

Николай Дубинин

И вот, представьте, Вам уже пятьдесят ...и, далее по тексту ...по моему нормально. И черенок граблей, уже обмотан полотенцем....

Да Я

а мне уже больше 50

Николай Дубинин

Прекрасно ...так и запишем ...оговорка по Фрейду.

Vadim @@@

Вот так всю жизнь наступаем на одни и те же грабли до тех пор пока не научимся этими граблями в огороде работать

Нина Кузьмина

Я не курю бамбук, валяюсь с котом, кормлю птичек и горизонт чист. Тишина уже оглохла. Хоть бы кто чихнул!

Да Я

ничего еще появится

Нина Кузьмина

Появится - хорошо. Не появится - тоже хорошо.

Боталова Елена

ну так)))...жизнь преподносит нам один урок-все мужики -одни и те же грабли, только разный черенок...)))

Евгений Смотрицкий

Главное - предохраняться: хорошие сапоги с толстой подошвой - и танцуйте на здоровье на граблях!

Qqq Qqq

ну нельзя так... А в глаза посмотреть? Мужик это вредно.... Мужчина может быть и приятно.

Да Я

вы правы, я туда и не собираюсь, хавтит

Qqq Qqq

почему же Вам не повезло?

Да Я

ну не так уж не повезло, все таки и хорошего было не мало, да и дети есть, а это уже не мало

Qqq Qqq

вот дети самое хорошее... Это вы правы.

Да Я

ну вот, так что все не так уж плохо

Усмон Хакимов

курение вредно во первых во вторых чем котов лучшее найти нормального друга

Да Я

это непроста задача, найти друга

Усмон Хакимов

тогда подружимся могу чем то помочь ?

Е'kat'ерина Vitolden

Это очень хорошо!Значит есть ещё желание жить,любить и нет разочарования.

Да Я

все в прошлом

Е'kat'ерина Vitolden

Нельзя так!Яркая,интересная женщина!

Да Я

это тоже не помогает

Е'kat'ерина Vitolden

Значит мужики ослепли!)

Да Я

нет, просто не те

Светлана Анатольевна

Бог создал двоих не зря...нужно уметь жить в согласии...или в монастырь...

Ирина Певнева

1 раз наступил на грабли-не повезло, второй-случайность, третий-выбор

Артур Айрапетян

Счастья иногда можно достичь только методом тыка, к сожаленью.

Бесик

«Есть человек — есть проблема, нет человека — нет проблемы…

Бесик

Какого черта?!! Проходите с Богом

Бесик

Секс дружбу не портит

Юрий Ерилов

Всё правильно! Можно что угодно сказать, а сердце подскажет...

Да Я

😊 🤝

Олег Суханов

Вы меня извините. Но у Вас не бешенство матки???????????????????????