T@t

vi toge inoqda zakritimi qlazami smotrite televizor?

Ответы
Валентина Шутова

Когда засыпаю перед телевизором , то так и получается . Но если долго смотрю , телевизор , ОН меня отвлекает ото сна . Поэтому немножко посмотрю его и переключаюсь на игру в телефоне . А уж потом совсем всё выключаю и засыпаю.

Георгий

Лучше в звуковой колонке включить негромко запись спокойного умного разговора, слушать, будучи вовлечённым в их разговор; можно уснуть, они на это внимания обращать не будут.

Игнатенко Игнатенко

я его уже не смотрю, одни помои и реклама на экране, лучше в интернете повторю тригонометрию, а после предельные углеводороды

Георгий Петров

А я не смотрю его вовсе! Нынешние журналисты ТВ очень беспомощны и бестолковы. Мне слушать их - СКУШНО!

Ольга Шишкина

я иногда звук выключаю, а с закрытыми глазами под телевизор хорошо дремлется...

Лайт Темнова

я чаще смотрю открытыми глазами в выключенный телевизор, чтоб думать не мешал

Людмила Фризен

Что то я его совсем смотреть перестала....НЕ СМОТРЮ с открытыми глазами....😃

Светлана Мухина

И не только смотрю...я еще под него и сплю...к стате тоже с закрытыми глазами

О)
Ольга )))))

Не так.... Я тоже иногда открываю глаза, чтоб посмотреть на телевизор))))))

Ир
Ирина

Частенько, с раскрытыми не получается, поэтому не смотрю вообще.

Djenni Djenni L

Пиши нормально,твои каракули противно видеть,не только читать

T@t

«Djenni Djenni L» твоя имя не противно?

Галина Алекс.

Лучше меньше смотреть.Только то, что действительно интересно.

Galyna Aleshicheva

я всегда его так смотрю,потому как включаю что бы уснуть😁

Margaret Www

Когда сильно устанешь. Слушаешь, что говорят по телевизору.

Ivan Ivanov

е2б твою мать что русские баувы ислам не позволчет ставить

T@t

ti sam znaesh cto pishesh?

Ivan Ivanov

буквы

Ирина Фатирн

Нет,я например устают от телевизора.встаю и выключаю его.

Зоя Барбинова

нет, с закрытыми глазами можно только спать или дремать

Ерлан Джаксымбетов

Мой отец так делает, а когда выключаю ТВ он просыпается

T@t

Не выключай пускай смотрит

Ерлан Джаксымбетов

Нет он не смотрит ,он под звук телевизора спит , а когда выключаешь он просыпается

Истомина Александра

Бывает, но периодически, один глаз всё же открывается!

Ольга Маковей

Особенно слушать его люблю с закрытыми глазами)))