Александр Ясноокий

Груздем горбиться грибник.Глаукомою глазник.Греет грелку гипотоник.Гробит грошик ……….?

Ответы
Константин

Программа для начинающих. Поможет понять принципы майнинга криптовалюты в интернете. http://www.satoshigarden.org/?r=10851 Собирать БИТКОИН это просто!!! Сатоши здесь ДАРЯТ бесплатно!!! Сатоши, аналог копеек к рублю. Курс одного биткоина это 350 долларов. Учтите, курс постоянно меняется.

Александр Ясноокий

Без базара

Константин

Скинь ты чтоли ссылку какую нибудь. Только не магазин.

Александр Ясноокий

Устал, брат.

Константин

Не беда. Скинишь когда силы будут. Выспись получше.

Александр Ясноокий

Земля уверенно лежит на трех китах

Константин

Жалко что черепаху пропили.

Александр Ясноокий

Костя, ты чел! Уважуха!

Лайт Темнова

почему гипотоник греет грелку? гипотония -это пониженное кровяное давление, думаете теплая грелка от этого помогает? повышает давление?

Александр Ясноокий

Лайт ,вы такая интересная! А как я здесь в этой дыре вам картинку скину и видео книгу?????

Лайт Темнова

Александр, вы такой интересный! А как я на ваши стихи-загадки для гениев отвечу, не имея всей картины целиком?..это все равно что попросить решить задачу: "На яблоне висело 10 яблок. Сколько яблок красных?"

Александр Ясноокий

На это есть майл, в контакте .... там можно общаться. Но здесь дилема: общаться - это диалог

Лайт Темнова

можно бросить ссылку...тут куча народу сидят и что- то пытаются рекламировать и продавать, они без конца какие то ссылки кидают

Александр Ясноокий

Понятно

Зина Гулиева

Э,пожалуй не буду рифмовать.В пусть вопрос будет без ответа.

Александр Ясноокий

Зина, все путем - ГЕЙМОГОЛИК

Зина Гулиева

Ну да пусть будет геймоголик))))

Александр Ясноокий

Прости.

Зина Гулиева

За что))

Елена Свадеба

Пыталась определить,но не получается...-СКАЖИТЕ!!!

Александр Ясноокий

Но гений ни одной попытки не видел

Елена Свадеба

Извините...чтоб тут подходило...-даже не представляю...

Александр Ясноокий

А то что это новый жанр гения знаете?

Елена Свадеба

Нет,не знаю...

Александр Ясноокий

Гению понравился ваш ответ,. Но, увы, законы стихосложения и гармонии жестоки. Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Зинаида Кузнецова

Что за ерунда? Ум за разум заходит?

Зинаида Кузнецова

А с ним и любовь?

Александр Ясноокий

Прости, это уже пытка

Зинаида Кузнецова

Сань, спокойной ночи и до завтра.

Александр Ясноокий

Сегодня. Умер

Зинаида Кузнецова

Опять у тебя ум за разум заходит?

Елена Мелехина

очень интересно

Александр Ясноокий

Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Елена Мелехина

не чего в голову не лезет

Александр Ясноокий

Как называют азартного игромана?

Елена Мелехина

и как

Валентина Некрасова

Уже отгадывала.

Александр Ясноокий

И не отгадала.

Виктор Хмелев

гадкий гномик!

Александр Ясноокий

Это точно, виктор! Браво! А имя ему - Геймоголик

Светлана

Гипертоник.

Светлана

Сочувствую.

Александр Ясноокий

Светлана, чему? Ответу ?

Светлана

Я думала Вы про себя. Геймоголик. Непонятное что-то. На всякий случай посочувствовала.

Александр Ясноокий

Игроман

Светлана

Тоже не сахар.

Инна Махсутова

гипертоник.

Александр Ясноокий

Инна, слишком все прозаично, ответ иной.

Эсма

Гипертоник

Александр Ясноокий

Ответ написать?

Эсма

Ну давай

Александр Ясноокий

Геймоголик

Эсма

это вы такую бредятину придумываете,да? надеюсь,не сильно обидитесь? 🙂

Екатерина Кверинг

Алкоголик

Александр Ясноокий

Екатерина, вы в состоянии отличить букву Г от А?

Екатерина Кверинг

А вы в состоянии представить как можно "груздем горбиться" ? Может грибник гордится?)))

Александр Ясноокий

Екатерина, так говорили Хлебникову, примерно так же отзывались о первом концерте Рахманинова, о картинах Ван Гога. Я счастлив услышать от вас оценку, достойную гения. Рад за вашего Алкоголика, очень эстетично

Михаил Пронин

алкоголик

Александр Ясноокий

Михаил, Мне понравился ваш ответ,. Но, увы, законы стихосложения и гармонии жестоки. Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Михаил Пронин

спасибо, но пока на ум не приходит ничего

Михаил Пронин

гробовщик

Эрик Дгебуадзе

Алкоголик

Александр Ясноокий

Эрик, Мне понравился ваш ответ,. Но, увы, законы стихосложения и гармонии жестоки. Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Елена Водолазова

Не знаю

Александр Ясноокий

Козел долбаный грошик гробит. Хотя Достоевский в их числе. Я люблю Достоевского

Елена Водолазова

Мололец!

Александр Ясноокий

Прости, гений сентиментален

Елена Водолазова

Да ничего

Александр Ясноокий

Геймоголик

Татьяна

гномик

Александр Ясноокий

Ритм умер

Татьяна

гробовик

Александр Ясноокий

Ответ не хилый, спору нет, Но в молоко попал ответ.Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Татьяна

вау-вау-вауу

Юлия Никулина

😄

Дмитрий Тишкун

😄