Нина

Когда я была маленькой, то загадывала на Новый год всякую фигню: мужика, там, мир во всем мире. Но теперь я выросла, поумнела и на все следующие Новые годы буду загадывать много-много чудесной, волшебной, восхитительной халявы.

Ответы
Nikolai Podzorov

как раз письмо для Деда есть... Ну чё, здорово, Борода!
Готовишься, поди?
Пишу заявку, как всегда,
Уж ты не подведи.
А то, тут Дед Мороз один,
Что в прошлом годе был,
Наобещал подарков, блин,
А принести забыл.
Я сильно много не прошу,
Не бойся, Красный Нос,
Сейчас я список напишу :
Фен
Пылесос,
Утюг,
Дублёнка,(знаешь Нины ты размер)
Печка гриль,
Мобильник (лучше – три),
Тушь глазную и помаду,
Духи,
Автомобиль,
А что ещё Ниночке надо – ну сам там посмотри,
Шампанское, само-собой,
И пару коньяка,
Ну, там, закусочки какой,
А то совсем тоска.
А что касаемо зарплаты-
Так покумекай заодно…
Всё упакуй, в мешок положь,
Чтоб было по-уму.
А не поместится – ну что ж!
Я фунтами возьму.
Ведь должен ты, ядрёна мать,
(Поскольку чародей),
Материально поддержать
Порядошных людей.
Ты понимаешь, кризис, Дед,
Всё к одному одно:
Ни денег нет, ни выпить нет,
Короче, жизнь – де…мо.
Так ты уж , дедушка, уважь
Хотя бы в Новый Год !

Нина

Вирус поймала

Nikolai Podzorov

😀 Вы вон про какую думалку...так он лечится быстро этой же думалкой...

Нина

Голова болит . К вечеру свалюсь наверное

Nikolai Podzorov

и всё-таки голова...ну Вы уж держитесь...может улыбнётесь и поможет... Иван -дурак набрел в лесу на избушку на курьих ножках. его встретила ведьма, накормила, напоила и спрашивает:
- Ну, Иванушка, как спать ляжешь: один, со мной или с дочерью?
- Ну тебя, бабуся! Тебе лет четыреста, дочери, наверно, двести, лучше я один спать лягу.
лег один, утром проснулся, а перед ним сидит прекрасная девушка.
- ты кто? - спрашивает Иван.
- Я - Василиса Прекрасная, дочь Бабы- Яги. А ты кто?
- Да дурак я, дурак!

Нина

Класс. Действительно дурак Иванушка

Олег Николаев

"Когда я была маленькой, то загадывала на Новый год всякую фигню: мужика,... Но теперь я выросла..." ))) Разное у нас с вами было детство. Я когда был маленьким, баб не заказывал.

Нина

каждому своё

Вадим Потёмкин

Рискуете пролететь.) С точки зрения Второго закона термодинамики и теории кармы, халявы в мире не бывает. Вся "халява" – либо аванс, либо кредит, либо списание со счета...

Нина

во во... кредит...

Татьяна Бурмистрова

Не... Я халявы никогда на Новый год не желала. да и вообще как-то не больно то и охота чего-то там на халяву заполучить. Дороже ценится то, что кровью и потом добилось.

Игорь Тарасов

ЖАЛЬ ЧТО ХАЛЯВУ СЕЙЧАС ТРУДНО НАЙТИ. НА ХАЛЯВУ МЫ МОЖЕМ ТОЛЬКО ДЫШАТЬ ПОКА ЕЩЁ. А ЧТО МУЖИКИ ВАС СОВСЕМ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ?

Нина

что так?

Игорь Тарасов

Работа мой компас земной!

Нина

Работа - хобби. А то , что живу одна , не означает , что не любима и что некому любить

Игорь Тарасов

Кто сказал , что не любима? Такую женщину грех не любить!!!

Нина

))

Иори

А когда еще сильнее поумнеете, то будете загадывать себе здоровья. Тяжело больным никакая халява уже не нужна

Io
Ioan

! От учителя физики Вася узнал, что Земля вертится. А от учителя труда - на чём именно она вертится

Нина

я Васе все подробно разъяснила

Io
Ioan

завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит:
- Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая
женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!"
В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Сергей Остёрский

А, на дармовщинку потянуло? А что бесплатный сыр только в мышеловке бывает, слышала?

Vlad Talalian

Халява ! Это хорошо-тем более восхитительная ! И такого-же мужика не помешало бы😉

Нина

хи...

Любовь..любовь!

Проще мужика загадать. Какой-никакой а приблудится. А халява может не обломиться

Владимир Гаврилов

Халява,в конечном итоге,никому счастья не принесла ибо за всё надо платить.

Хохлов Гена

Пригласи стриптизёра, отдайся ему будет чудесное волшебство и бесплатно.

Виктор Тирбах

Не выгорит за халяву нужно платить, аэто уже не халява,значит халявы нет.

Николай Павлов

Хм... А Вы знаете, что такое "халява"? Пжалста, посмотрите в словаре.

Ник Ник

а я в вас влюбился а вы оказывается про халяву это же не серьезно

Нина

)) любовь зла , полюбишь и меня))

Ник Ник

вот так всю жизнь не везет

Нина

кто , куда , кого везет?

Ник Ник

ну вот вы меня не везете я же тоже любитель халявы

Нина

ха ха

Ник Ник

🌹

Владимир Соколов

На халяве долго не протянешь,обязательно наступит прокол

Нина

а хочется халявы...

Владимир Соколов

Это не вредно

Нина

вредно не хотеть

Александр Александров

Больно рано вы начали думать о мужиках будучи маленькой

Нина

природа

Нина

природа

Сергей Степановский

Можно и так встречать новый год - это кому как нравится.

Ильдар Набиуллин

Вольный пассажир все равно в миру поедет по маршруту!

Сергей Поляков

а я по прежнему верю в хорошее иначе хоть в петлю.....

Нина

Чего так?

Сергей Поляков

"за державу обидно"

Нина

))