Abaddon😈

Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь диету,чтоб быстро убрать живот. Тренируюсь дома самостоятельно,но очень уж долго живот не уходит. P. S. Я не беременна.

Ответы · страница 2
Владимир Казачинский

всё очень просто режим в питании больше двигаться и сладкое игнорировать!!! удачи!!!☺️🌹🌻🌺💐😉

Александр Гражданов

А вы знаете я и не знаю что вам и посоветовать. Мне бы вот поправиться бы. А даже реклам нет таких.

Abaddon😈

Сдайте анализы,если не поправляетесь,может,это не просто так.

Равиль Аскеров

Диета? Нахрен диеты, есть маленькими порциями, пить чаще воду(глушит голод), ну и бег от 40минут

Сергей Тихонов

Качай пресс 16 раз, 6 походов. И также присидание с гантелями, чер месяц все будет как ты хочешь

Евгений Бузаев

Малышева когда то говорила что в концлагерях толстых не было отсюда вывод жрать надо меньше

Boris Romanov

Белковой витаминная там утром грейфрукт и два яйца поищи в нете я двадцатку за месяц скинул

Бумага Консервационная

Самые тядёлые жиры на животе и боках. Убирайте из рациона всё жирное. Кушайте больше овощей.

Михаил Савельев

По меньше кушать по пробуй! Переходи на трёх разовое питание, понедельник, среда, пятница!

Al
Ali

мне интервалка помогла , тоже старался живот упражнениями убрать, только в совокупности

Игорь Кузнецов

Бег по лесу и дышать воздухом и есть по меньше! Вообщем я не спец , обратись к деетологу !

Сергей Петлюра

Спот зал и индивидуальный тренер. А лучьше в тайгу на сезон. Куда нибудь в артель.

Валера Валера

я стараюсь меньше есть дрожжевого хлеба,макаронные изделия,заводские сладости.

Гр
Григорий

Проверьте сахар в крови Если нормальный, попробуйте исключить мучное и сладкое

Владимир Инкогнито

Нормальный животик по возрасту герлы на фото. И красивые волосы. Размер ножки?

Владимир Инкогнито

Визуально - симпатичная стройная чувиха (ступню бы увидеть?) роста примерно 170 см. Грудь примерно 2.

Игорь (Cmd))

Есть для курсанта непочатый край работы - С лопатой нужно от учёбы отдыхать..)

Gaspar Arnery

Попробуйте овощи и фрукты. Исключите углеводы (картофель). Неплохо тыква. 🌷

Александр Швец

не стесняйся своего животика-если он есть-значит он для чего-то нужен😇🌹💋

Алексей Блинов

кушай 2 раза в сутки и усилиные занятия в утеплённой одежде должны помоч

Ро
Роксана

уберите мучное и сладкое, добавьте зеленые овощи и все виды капусты

Руслан Балахонский

надо бегать, плавать, пресс нижний качать--подъём ног.
живот убежит.

Руслан Балахонский

лёжа на спине вытянутые ноги поднимай по 15 раз. повторяй 3 раза.