Бо
Борис

Манипулировать людьми, даже для благих целей, - позволительно...?

Ответы
Людмила

Ой, дочка подойдет и скажет :" Мамочка как я тебя люблю, я заберу твои духи, ты себе новые купишь " И все

Бо
Борис

🙂

Вера Сергеевна

Нет ..для этого другие есть слова и не обидны ,и без вредны ...а польза точно есть ...(Грефа вспомнили ?)

Воробъёв Владимир

это одна из аксиома в социалоги и психологии формирование команды

Та
Татьяна

Нет, но этого все равно не избежать. Нами манипулируют постоянно.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А то как же!))) Они же глупенькие, сами не знают, что им нужно...))) 😊

Полувековая Дама

Конечно. И так же правильно не позволять манипулировать собой

Бо
Борис

Да...

Та
Таня

Да. Очень полезно... когда видишь что человек делает глупости.

Татьяна Морозова

нет...мною трудно людям, а ещё труднее мне с ними...

Людмила

если им можно манипулировать,он уже не человек

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Ну если они это позволяют, значит норм)😁

Эл
Элина

Отношения построены на манипуляциях

Ду
Дульсинея

всю жизнь все всеми манипулируют...

Жа
Жанна

Бывают рабские души, почему нет

Alisa Warshavsky

И в чем это должно выражаться?

Ximera Mif

Нет, но порой нет выбора.

Аксиния

для благих-нормально

Та
Таньчик

Иногда ооочень нужно

Та
Таня

Было, есть и будет..

Julia Schönknecht

Нет. Но приходится

Верховный Инквизитор

но и не запрещено