**
***.

Восход или закат? Лето или зима? Ночь или день? Кот или собака?

Ответы
Юрий

Тянется к нам из-за туч

Солнечный луч,

Трепетный луч…

Как ты живёшь, человек,

В яростный век,

Ядерный век?

Выбрать добро или зло —

Время пришло,

Время пришло.

Солнцу и небу ответь:

Жизнь или смерть,

Жизнь или смерть?

**
***.

)

Геннадий Ш.

Восход и закат !, лето и зима! И день и ночь !, а вот ни кошку и ни собаку, нет, не то что я их не люблю, били они у меня, но к сожалению пришлось расстаться с ними..

**
***.

Да очень, больше собаку не заведу

Геннадий Ш.

Ну да, у меня была Муська , ангорская порода, ох и шалунья и умная, много о ней воспоминаний осталось..)) хороших

**
***.

У меня сиамский кот живёт,тоже очень умный..

Геннадий Ш.

Ненавижу сиамов... фу !!! Долбанутая порода !

**
***.

Не соглашусь с вами

Василий Комышний

восход и закат. лето и зима. ночь и день. в крайнем случае, кот. зачем мучать собачек четырьма бетонными стенами квартиры. Но, кто на такое идёт, молодцы)

Он

Кошки,(хотя собак очень уважаю),лучше восход чем закат,(впереди световой день),лето и лучше хорошая погода и выходной,(чтобы искупаться можно было).

Николай Костров

И - Восход, И Закат, классно красиво, Лето, без разницы, иль Ночь или День... - Отдаю предпочтение - Собаке...

Нина Третьякова

Восход-начало нового... Лето - тепло, уютно... День- не страшно...) кота - не за грызёт... 😀😀😀

Юрий Кузичев

Летом и зимою, ночью и днем со мною.Кошка и собака от восхода до заката.

**
***.

Классно

Кы
Кызыма)

Закат. Лето. И ночь и день, они по-своему прекрасны. Собака.

No Ne

Носки или работа ? Сосок или футболка ? Я тоже так могу .

**
***.

И я )

No Ne

Бабайкин Юрий

Круз Кастильио или Том Круз,Чак Норрис или Джекки Чан?

**
***.

Том Круз и Джекки Чан

Бабайкин Юрий

Солидарен-Круз из Санта барбары и Чак Норрис это идолы прошлого века для совкового человека

Марат Ахмедов

без всего этого и ещё чего многого-жизнь будет серой)

Гай Юлий Цезарь

только вместо последнего можно свинина и говядина? )

**
***.

Ну можно и так)

Максим Jw

Восход. Лето. Ночь. Собака. И что из этого следует?

..
...

Восход, осень, собака... Ружье за спиной и лес😁

**
***.

Классно

Владимир Какурин

Восход и закат - то и другое! И кот летним днем!

Николай

Все перевернулось с ног на голову🙃😱

Виталий Мартынов

Всё🥳🥳🥳🥳🥳

Воля

день, весна, перекус а вот животных не люблю

**
***.

Бывает

Ия

Восход, лето, день, кот.....новый Блок 😊

**
***.

Ага)

Ан
Андрей

ОТ ЗАКАТА ДО ВОСХОДА.демесезон,котопес.