Галина Капитанова

Очень понравилось : Мужчина всю ночь храпит для того, чтоб защитить свою женщину от бабайки! :)))

Ответы
Се
Серафим

Так и есть. Но не обязательно храпит может и сапеть или спать тихо. Главное он есть. К одиноким женщинам приходят сукубы и бесята это извесный факт и часто встречающийся.

Галина Капитанова

Ну что это вы на ночь глядя???!!!! Суккубы -- жен.рода.

Се
Серафим

Инкубы тогда

Се
Серафим

Главное чтоб была энергетика мужская в помещении. И всё будет тихо.

Галина Капитанова

Дай то Бог!!! У нас даже в подъезде много одиноких, разного возраста, но никто на этих существ не жаловался!..Тииихо всё....., ночь уснула над сонной рекой..., аромат льют акации белой цветы..."

Се
Серафим

Не кто не говорит иначе дурдом.

Галина Капитанова

Мы знаем друг друга все уже 40 лет.

Василий Хурсин

Сегодня буду храпеть, хотя моя жена любит бабаеек , а не мой храп

Василий Хурсин

Она спит так, что бабайки све ей побоку. Спокойной ночи!

Галина Капитанова

Ого!... Неужели есть ещё богатырский сон?!!!....., Обзавидуешься...:( ))))))))

Василий Хурсин

У нее да.

Галина Капитанова

СПОКИ ЕЙ И ВАМ ТОЖЕ :))))))

Василий Хурсин

Спасибо

Олег Тытаренко

Значит этой женщине мужчина не интересен,если приятнее храп))).

Па
Павел

это плохо для сердца храп остановка может быть))

Галина Капитанова

Да, это может быть, но крайне редко, и если лежать на спине.. Но очень многие храпят, -- и женщины тоже.

Па
Павел

Я ТОЖЕ

Галина Капитанова

Ну вот....., но если есть возможность спать раздельно, то это не трагедия вовсе!...

Па
Павел

о ЕСТЬ Я В кИЕВЕ А ОНА В МОСКВЕ))))

Галина Капитанова

Оригинально!!! И никаким храпом никто никого не услаждает.....:))))))

Ильшат Валиуллин

Чтобы скрыть свою не дееспособность!

Галина Капитанова

А кто его знает, -- чего он страдает!....:))

Бабайкин Юрий

Э-э,Бабайкин-бабайке не товарищь🤣

Галина Капитанова

В вашем случае -- Да!!!

Марат Ибатулин

Вообще то это болезнь.теперь хобл.

Галина Капитанова

Поэтлму как то хочется облегчить все такие неприятные моменты юмором :)))

Марат Ибатулин

юмором не вылечишь.

Галина Капитанова

Ну и что? ..... не надо всё драматизировать!

Марат Ибатулин

Я в норме.чем раньше начнёте лечить.тем лучше.

Галина Капитанова

Спасибо! Мне не надо!

Eugene Polli

Чтоб она не спала и караулила..

Галина Капитанова

Это использование женщины в качестве сторожа, а кто же будет охранять её?...

Eugene Polli

Да кому она нужна.. Бабайка унесёт и слава ему тайная!!

Галина Капитанова

Это вам не нужна!!! Живите дружно сам с собой

Eugene Polli

Пытаюсь..

Галина Капитанова

Успехов!!!

Александр Костин

Бабайка это дедушка.

Галина Капитанова

Как Интересно!!!...Наверное, страшный, вроде тролля?

Александр Костин

Я русский, но живу в Татарстане бабайка это дед по татарских.

Галина Капитанова

Ах вот оно что! Спасибо, просветили! :)))

Александр Костин

Меня бабушка всегда им пугала.

Галина Капитанова

Дааа, мы все прошли через это!....Спокойной вам ночи, без бабайки :))

Александр Костин

И вам хороших снов.

Nikola Mahkov

😜