Сан Саныч

есть ли жизнь разумная на других планетах?

Ответы · страница 2
Гр
Грейсвандир

...а на нашей вам 7 миллиардов мало?)... мы сами даже не знаем кто над нами больше стебется - питомцы наши домашние над нами или мы над собой непроизвольно заботою о них своей)

Wlad Korn

Наверняка! Их так много во ВСЕЛЕННОЙ, что по теории вероятности более ,чем на 100 000 планет есть жизнь в форме от простейших микроорганизмов, до развитых цивилизаций.

Aleksandrъ

Конечно есть . До нас ,даже до нашей Планеты прошла целая вечность и тогда были разумные существа . И сейчас есть .и после нас будет ,даже если пройдет таже вечность

Марьям Безрукова

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, это науке неизвестно. Наука еще пока не в курсе дела... А-ха-ха-ха... Есть установка весело провести время на этом сайте.

Вадим Калашников

зачем далеко ходить муравьи обзавелись домашними животными тлей они им сахорозу выделяют чем не разумность заботятся о ней чтоб никто немешал

Тa
Тatyana.

До сих пор учёные не нашли жизни ни на одной планете. На них даже нет условий для жизни. Нет воды, атмосферы, тем более растительности, пищи и т.п.

Сан Саныч

просто скрывают паника будет

Тa
Тatyana.

Ой, да что вы!!! Если бы нашли хоть один летающий объект, давно бы выставили, чтобы народ привлечь и заработать на этом!!))

Сан Саныч

ну не знаю👽 👽 👽

Тa
Тatyana.

А почему вам так хочется, чтобы они были(инопланетяне)?

Сан Саныч

да мне не хочеться просто интересно кто что скажет многие видели

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

f а на каких конкретно тебя волнует --?? номера и названия в какой галактики )) ты уже заправил космические ракеты и заправил планшеты карт ??)))))

Руслан Рахметов

если есть, то с нашей технологией сокрытия информации от населения мы с тобой об этом не узнаем, если только Малдер и Скалли не расшифруются

Каляева Ирина

Пока не нашли. Мне как то сказали, что наша Земля изолирована от других цивилизованных планет... мы все здесь в изгнании... и доступа нет...

Каляева Ирина

Те души, которые выполнят Библейские заповеди и исправятся, видимо им разрешат уйти в другие миры, а те кто нет - продолжат исправляться.... Как вы думаете - реинкорнация существует?

Сан Саныч

думаю да ой только как то не хочеться в следующей жизни на землю возвращаться

Сан Саныч

надо надо я считаю от судьбы не уйти все что должно произойти обязательно произойдёт ни чего не изменишь

Каляева Ирина

На Бога надейся, а сам не плошай. У нас так говорят...

Сан Саныч

это да👽 👽 👽 👽

Ирина Цыкунова

Есть ли разумная жизнь на Марсе, нет ли разумной жизни на Марсе...Какая разница, если на самой планете Земля так мало разумной жизни.

Сан Саныч

это да👽 👽 👽

Сан Саныч

должна разумная жизнь быть во вселеноной она бесконечна

Ирина Цыкунова

Глупость человеческая тоже бесконечна, хотя, вроде как, и считается разумной.

Alexey Ivanov

А толку то? Если только наша галактика что то около 120 тыс. световых лет диаметром, так в гости если лететь, так дома не дождутся...

Сан Саныч

это да👽 👽 👽

Alexey Ivanov

В нашей галактике 200-400 млрд. звёзд. Если хоть у трети из них планетная система типа солнечной, то вероятность есть, что не мы первые, да и не последние.

Александр Елтышев

На нашей горемычной планете жизнь можно назвать разумной с большой натяжкой, остаётся надеяться, что у них лучше с этим делом.

Иван Яскелявичус

Вопрос интересный _ а если прикинуть что вселенная бесконечна то сколько подобий планете земля ещо вертится в космосе 🤔

Сан Саныч

да тоже думаю что есть и много

Светлана Войцеховская

Обязательно. Думать по-другому -не скромно. Все разумно в космосе. Даже наша планета Земля разумнее нас на много порядков....

Николай Серегин

Вообще она везде есть,просто нас не тревожат,мы же попрошайки,сразу затянем,как младенец-дай,дай,дай! Вот вырастем когда....

Сан Саныч

это да👽 👽 👽 🤞 🤞 🤞

Великий Новгород

Была, но когда планета стала вымереть, они наших предков переправили на землю, рядом нет, а в галактике можно и поискать.

Великий Новгород

Так просмотры то нужны и , что бы отвлечь людей .

Великий Новгород

Если бы они были, то давно бы уже мы знали не из фейковых передачь, а наяву. Все кадры размылены не чёткие, мы снимали лучше, в Америке в спортивном магазине мы купили тарелку с подсветкой там таких полно , ну те с которымина пляжах играют) там светодиоды по кругу идут. И мы договорились кричать типа смотрите смотрите, подкинули в сумерках и кричали, получилось супер.

Сан Саныч

да просто мы не доросли еще что бы инопланетяне с нами общались мы злые и интелект не тот

Великий Новгород

Сначала, когда я смотрела эти фильмы со всякими тарелками, тоже немного верила, а сейчас убедилась, что нет никого и никаких контактов. Это все фантазия людей и фрагменты из фантастических фильмов и компьютерная обработка, а если кто то и снимал какие то явления, то всегда не чётко и дёргано. Вот летали у нас на праздник например самолёты и делали разные выкрутасы, так даже на мобильном, у меня все чётко получилось и не прыгает все одним кадром. Просто никто не живет в нашей галактике.

Великий Новгород

А я знаю, факты неопровержимы. Нет их, а, все, что летает, это дело человеческих рук.

Сергей Миха

У тебя 805 ответов,не смотрел,но думаю там есть даже те кто путешествовал на такие планеты,и общался с внеземным разумом.

Сан Саныч

ну таких нет только кто видел👽 👽 👽 👽

Сергей Миха

Счас зайду почитают,если нет-исправим.

Сергей Миха

Интересно,если человек реально столкнулся с внеземным разумом,хотя б просто увидел,как может измениться его сознание?

Сан Саныч

столько ответов а так что бы что то интересное было такого нет

Ти
Тимуровец

Если предположить что существуют миллиарды галактик, а может даже бесконечное число, то вполне возможно, где-то есть.

Сан Саныч

тоже думаю где то должна быть

Ти
Тимуровец

Интерстеллар классный фильм на эту тему.

Сан Саныч

попробую посмотреть спасибо

Александр Борисов

Думаю, что есть - до ближайшей звезды лететь несколько лет со скоростью света - не может быть, чтобы там ничего не было

Владимир Забродин

Должна быть. недавно прочитал что Ватикан имеет данные о пришельцах и хочет их обнародовать в преддверии контакта.

Сан Саныч

да уж я слышал что у них есть библиотека засекреченая но от них думаю недождёшься ничего

Владимир Забродин

Может и так. но папа Бенедикт уже мечтает о создании новой совместной религии.

Сан Саныч

да не прилетят пока они к нам мы слишком глупые

Владимир Забродин

Вот этого не знает никто. мы настолько приготовились к уничтожению цивилизации, что пора кому то нас или вразумить или остановить!

Сан Саныч

вы правы конечно🤞 🤞 🤞