Ле
Лео

для чего эта обсуждалка?люди,чем вы вообще заняты тут?каждый день приходят письма на почту мол ответь на вопрос,что за фигня?заняться нечем?

Ответы
Колокольчик.

Ой и не говори...Понапишут тут авторы,что уши вянут....Меня 2 дня не было...30 писем пришло:Ответь на вопрос". Так и отвечаю)...А то обидятся....).Конечно им нечем занятся.....

Колокольчик.

У меня тоже.....).Всем чего-то надо....

Ле
Лео

как дети)

Колокольчик.

Точно.Ну,стараюсь всех не обидеть.Всем что-то дать...Отвечаю))).....И жду новых писем).Пишите ребята-отвечу!)...

Ле
Лео

😄

Slava Samarin

Да хз чувак, мне реально перед сном заняться нечем)

Ле
Лео

ахах, единственное логичное объяснение

Slava Samarin

А как иначе, придумали какие-то евреи, видимо какойто спрос имеют, а смысл?)

Елена Данилова

Если Вам не нравится, зачем тут Вы?!

Ле
Лео

я не знаю как отписаться от этой фигни, а письма каждый день приходят на почту

Елена Данилова

Там же, внизу, маленькими буковками написано "если не хотите больше получать письма, ОТПИСАТЬСЯ..." При входе на сайт с письма

Ле
Лео

о круто, спасибо

Людмила Канивец

Так занимайтесь, если вам есть чем!

Денис Стартинов

кому есть чего а кому и нет

Видмет Лапатыч Бизульо

Отключи.

Ми
Мия

Отпишитесь! Ц меня в спам приходят

Галина Мазяркина

😁😁😁