Ольга Зянкина

Нет женщин,которые хотят быть одинокими,,,Есть женщины, которым просто не все равно - с кем делить жизнь

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Долго перебирать значит никогда замужней не бывать. Тоже самое касается и мужского пола. У нас у всех одна и та же глупая затея найти человека на всю жизнь и на один раз и 100 лет. Но как показывает практика что такое удается лишь только единицам, и как они потом живут не так уж и гладко бывает как кажется с первого взгляда..

Кот Ученый-Чтец

Совершенно верно.Поэтому многие даже добровольно из плена не хотят возвращаться в родные места, потому что последнее может хуже первого и свои же прикончат.

Ольга Зянкина

Эу,куда нас с вами занесло!

Кот Ученый-Чтец

Дааааа, это точно, вот так и книги и пишутся..😄 😁 👍

Олег Глаголев

Чаще всего женщины привыкают к одиночеству, и когда появляется мужчина уже не способны поделиться с ним частью своего суверенитета. В результате мужчина посмотрит на ее ЭГО выше головы и уходит искать другое счастье.

Ольга Зянкина

Поэтому нельзя надолго женщину оставлять одну!

Олег Глаголев

На всех мужчин просто не хватает. А часть слишком долго пребывает в поисках.

Ольга Зянкина

Точно,долго в поисках-совсем ибаловались👸 🙂 🌹

Олег Глаголев

Ну вот!

Natali Ник.

есть разные женщины... и те которые хотят быть одни, и те, которые не хотят иметь детей, а хотят собачку или котика,Есть даже те, которые хотят прыгать с парашютом...вообщем феминистки.

Анатолий Маткин

Вряд ли вообще есть люди, которым все равно, с кем делить жизнь. Часто бывает, что люди надеются изменить человека в процессе совместной жизни. Вот тут-то и случается облом...

Ольга Зянкина

Точно так,не хотят лечиться..,не признают себя больными,,

Анатолий Маткин

Если вам интересно мое мнение, то я позже напишу вам, сейчас должен уйти с этого сайта. Спасибо за откровенную беседу.

Ольга Зянкина

Хорошо,пишите

Анатолий Маткин

Надеюсь, у вас что-то изменилось в лучшую сторону.🙂

Ольга Зянкина

Не так все просто бывает у некоторых людей

Николай Вольный

че то после 50 лет количество таких женщин увеличивается в 10 раз - и с ним никто не хочет делить жизнь - мужики повально хотят быть одни и как не странно не мрут как мухи!

Николай Вольный

а постоянно - ты козел, ты никто, ты мало денег носишь, у меня голова болит, да я не успела..... это радость находящаяся постоянно рядом -а в выходные 24 часа подряд.

Ольга Зянкина

Странно,но многие проживают по50 лет вместе и счастливы

Николай Вольный

я работал долгое время в Воркуте там из 10 семей только одна вместе с начала -остальные во вторых или третьих браках - только наши родители жили вместе до конца и то не все.

Ольга Зянкина

Прос то тяжело найти свою настоящую половинку!

Николай Вольный

я тоже только с 3 захода нашел - женщин через 5 лет нужно срочно проверять на экстрим - не прошла -бросать сразу - иначе будут зря потерянные годы - сейчас с высоты своего возраста и опыта думаю , что всё это нужно закладывать в школьную программу, чтоб не было понтов и шантажа в начале семейной жизни.

Бесик

И пусть сексуально одаренные мастерицы, умеющие шевелить мышцами влагалища, хвалятся сколь угодно долго, но мораль сей истории проста: вагина - орган с характером

Бесик

Главное - осознавать меру этого риска, а оказавшись в переделке, достойно из нее выбраться

Ольга Зянкина

Это не переделка!Это -любовь! Никак без этого!👸

Бесик

Не волнуйтесь, если надо

Бесик

Значит нужно сделать так

Евгений Нет

Хотеть мало. Если мама привила, что ВСЕ мужики козлы, сами справимся...и многое другое. То ее желание останется желанием.

Анатолий Кураков

это выдумали тетки которые сами разрушили свою жизнь вот так не подобрал никто так и не надо Зелен говорит виноград

Альберт Ихтонов

Большинство женщин не хотят быть одинокими, но в их распорядке нет места для мужчины, они так привыкли. Проверял

Альберт Ихтонов

Идеальных нет, никто не без греха

Ольга Зянкина

Ох.уж этот грех!

Альберт Ихтонов

Смеётесь, это хорошо...

Татьяна Аникиева

женщина никогда не будет одинокой) если у неё есть желание и настроение жить, есть родители, дети,внуки, друзья)

Василий Клепцов

у женщин трудная судьба и часто склонна к укоризне,то нету в жизни мужика,то есть мужик,а нету жизни!

Ольга Зянкина

В самую десяточку!😀

Ракиб Расулов

прыдумываешь всякую дети от мужчина а сама нехочешь мужчина так надо понимать что ли

Не Я

а я бы сейчас согласилась на хоть с кем. но меня даже маньяки ночью обходят стороной

Ольга Зянкина

О,как???Интересно в чем причина???

Не Я

не интересна я никому

Ольга Зянкина

Ну зачем вы так!!!Мужчины просто не разбираются в красоте!

Наталья Баракина

Жизнь одна и лучше ее прожить для себя, не для кого-то, кому в этом нет необходимости

Алексей Петров

или женщины с завышенными требованиями к другим, ничего не представляющие из себя.

Мистер Пул

И иногда "не все равно" путают с излишней критичностью и завышенной самооценкой)))

Ольга Зянкина

Ну это и хорошо1Умный поймет,а дурак,,

Мистер Пул

нет в этом хорошего.)))

Ольга Зянкина

Значит много неумных,,,к сожалению

Татьяна Петрова (Захарова)

Женщина никогда не будет одинокой! У нее - дети! Родители! Подруги! Котик, щенок...

Ольга Зянкина

Все это хорошо,но,,,,.👫

Татьяна Петрова (Захарова)

Все ЭТО вместо но...

Сергей Старостин

Тут и вопрос и ответ сразу))) ещё есть жадные женщины, ни с кем ничего не делят)))

Ольга Зянкина

🥂Лучше так

Сергей Старостин

О, да, тонкая натура, согласен):-[

Ольга Зянкина

🤗Вы меня разгадали🌹

Сергей Старостин

Ой, как так, вы же такие загадки порою...)

Ольга Зянкина

А иначе было бы не интересно жить!Пойду надушусь любимым парфюмом и погуляю,,,💃

Илья Ф

Есть люди, которые лишь говорят, что чего-то не хотят, но всё для этого делают.

Илья Ф

А оно, как по щучьему веленью - ковать бросаешь, так оно само куётся.

Ольга Зянкина

Несчастье?

Илья Ф

И счастье, и несчастье...

Ольга Зянкина

Чур,пусть счастье куется!

Илья Ф

Хотелось бы...)))

Николай

Это коечно.да.только не помйму что выбор был ложным.Понимане приходт потом