Луиза Бальтазар

Почему у меня на этом сайте стала появляться всякая реклама при каждом клике?

Ответы
Виталий Бугриев

У всех. Пытаются навялиь всякую фигню. А еще заметил, стоит только раз забить в поиске какую либо мелочь, как тут же начинает сыпаться куча аналогичных предложений. Люди пытаются деньги из нас выкачать. Админы им в этом помогают, это тоже их заработок.

Луиза Бальтазар

Грустно.

Мирослав Бороздин

ВЫ не одиноки...я предупредил и администратор наверняка прочитал...если до субботу у меня будет повсюду реклама, то я покидаю этот интересный сайт....

В М

Так это же . как и весь интернет.. попытка привлечь к переходу на коммерческие сайты и так что-то приобрести.

Viktor Kiuru

это у всех и в основном соблазнительные женщины валяются в разных позах с огромными сиськами и задницами

Луиза Бальтазар

Я удалила всю рекламу. Ура!

Viktor Kiuru

а как

Луиза Бальтазар

Поставила бесплатную программу АВС.

Viktor Kiuru

мне это непонятно

Луиза Бальтазар

Виктор, забейте в поисковике "установить бесплатно антивирусную программу", по ссылкам найдёте подходящую.

Viktor Kiuru

спасибо

Андрей Мацнев

А для чего, Вы думаете, создаются подобные сайты и форумы? Исключительно для заработка с рекламы.

. Константин

Установите, поможет. А нет потом удалите https://chrome.google.com/webstore/detail/adblock/gighmmpiobklfepjocnamgkkbiglidom

. Константин

https://chrome.google.com/webstore/detail/adblock/gighmmpiobklfepjocnamgkkbiglidom?hl=ru

Луиза Бальтазар

Константин, спасибо большое! Вроде бы получилось. Теперь она всплывает, а потом сразу исчезает. А можно сделать, чтобы вовсе не появлялась реклама?

. Константин

Луиза! можно, только могут не открываться некоторые страницы сайтов)))

Луиза Бальтазар

Спасибо, Контстантин, ещё раз.

. Константин

Рад)))

Liliya S

Не знаю. У меня сначала рекламы не было, потом стала появляться, а потом сама исчезла.

Ти
Тимуровец

У меня в браузере блокировка реклам и баннеров прикручена. Ничего не вижу.

Балбес

Не Вы одна.... Меня реклама уже достала... Появляется мысль бросить сайт....

Луиза Бальтазар

У меня пропала. Я поставила антивирусную бесплатную программу.

Балбес

Мумничка, понимаешь👍А я... Балбес.... 🤕

Луиза Бальтазар

Меня тоже научили. Посмотрите у меня в ответах.

Балбес

Спасибо... И как я сам не догадался? 😱

The Мишка На Юге

Они знают где кнопку нажать... вы явно недооценённый бизнесмен

Владимир Соколов

Реклама вездесуща, без этого современный мир не возможен.

Вячеслав Панов

Они вообще заколебали этой рекламой, а здесь-особенно !

Луиза Бальтазар

Здравствуйте, Вячеслав! Приятного вечера. Стараюсь не замечать её.

Вячеслав Панов

Да, я тоже! А особенно надоедливую удаляю ! Приятного времяпровождения, Луиза !

Луиза Бальтазар

А как вы её удаляете?

Вячеслав Панов

В правом верхнем углу крестик, станоалюсь на него, мне задают вопросы, я отвечаю, почему она мне не нравится-больше не покащывают.

Луиза Бальтазар

Где этот крестик? не могу найти.

Вячеслав Панов

Вот у меня реклама про брокеров. В прааом верхнем углу на самой рекламе крестик, нажал-там 3 вопроса-почему я не хочу ее видеть. Нажал на один- они пишут-постараемся больше её не показывать!

Луиза Бальтазар

Я не вижу этого крестика. Двигаю курсором по всей рекламе - тоько рука с указательным пальцем высвечивается. ((( Блондинко...

Розовый Слон

В настройках браузера запрети и не парься по пустякам

Эдуард Филатов

Да эту стерву суют во все щели, какие только найдут.

Михаил Акименко

Что-то яркое, невозможное,
Увлекает за горизонт…

Леонид Писанов

ты же тоже себя рекламируешь- так дай и рекламе...)

Се
Сергей

кто-то зарабатывает на Ваших вопросах деньги...

Дмитрий

поставьте себе ABP-blok у меня вообще нет рекламы

Луиза Бальтазар

Спасибо. Уже поставила.

Дмитрий

🙂 🌹

Ан
Андрей

чистить комп надо...вредоносное ПО поселилось

Валерий Шевченко

ДА ОНА У ВСЕХ ЗАКАЛЕБАЛИ ОНИ СВОЕЙ РЕКЛАМОЙ