Россияне, когда вы поймёте что Путин вместе со своей кликой вас просто используют? Вы для него жалкое пушечное мясо, которое он с лёгкой душой отправляет в мясорубку войны. Он СПЕЦИАЛЬНО довёл вас до крайней нищеты, чтобы вы велись на несуществующие миллионы рублей и отправлялись ПОДЫХАТЬ на войну. Он вас ненавидит и презирает больше любого выдуманного пропагандой "русофоба" на этой земле. Он вас УНИЧТОЖАЕТ. Когда вы наконец поймёте это? Когда вы перестаните быть БАРАНАМИ?!
Вести Скрепечества
Ответы
Elvis Costello
а что брежнев в афгане не использовал...а что ельцин в чечне не использовал....не тупите- мы не шестёрки англо- саксов
Иван Никифоров
Это идет веками...Боюсь уже никогда....
Сергей Остёрский
Ивану. Отчасти согласен, но иногда посмеяться можно было.
Иван Никифоров
Сергей,раньше можно было и посмеяться. Чего мне не нравится в этой игре, так игроки поют всегда, не поймешь это игра, или концерт какой
S2
Serzh 2012 Nikitishin
Да уж.С февраля прошлого года совсем не смешно стало.
Иван Никифоров
Да уж...
Nikola Mahkov
-а укров и наемников кто толкает!--
Пан Змій Zp.ua
Им не дано понять
Владимир Просто
Никогда!
Виталий
((