Анютка Мусатова

Видмет Лапатыч Бизульо ты кто человек или трус? ты против моих вопросов или не веришь мои слов проходите мимо ты не лучше меня

Ответы
Ел
Елена*!*

Вы слишком сильно все принимаете к сердцу. И вполне вероятно, не совсем понимая посыл человека. Он совсем не плохой. Но, если Вам что то у него не понравилось, не пропускайте это через свое сердце. Люди все разные. Добра Вам.

Ирина

Один из самых приятных, тактичных и умных собеседников.Наверное вы росто друг друга не поняли

Ирина

А что такое - 4,полелится и 0

Анютка Мусатова

просто рука не правильно написала.

Ирина

Анют, а как говорит нормальный человек

Анютка Мусатова

я пишу сама все одной рукой, что то неправильно написала

Ирина

Анют, не обращай внимания. Не надо на все обращать внимание

Микото Суо 🇺🇦

Он просто неадекватный. Или тролль. Или неадекватный тролль, что более вероятно.

Анютка Мусатова

так не говорят умный человек

Анютка Мусатова

Видмет Лапатыч Бизульо
Да. Я не люблю навязывание вранья.
2 часа
0Поделиться
Анютка Мусатова
это не ложь
2 часа
Видмет Лапатыч Бизульо
Навчзчивая ложь.
2 часа
Анютка Мусатова
ваше мнения, я говорю что чувствую, верю в себя
2 часа
Видмет Лапатыч Бизульо
Малацца. Тока длячиво етай хирнёй другых кармидь?
2 часа

Микото Суо 🇺🇦

Вот из-за последнего предложения этот ненормальный давным-давно у меня в ЧС.
И с этими тупыми коверканьем слов Вы называете его умным? Если он умный, тогда Путин президент Ваканды.

Анютка Мусатова

я не вру

Анютка Мусатова

я тупая, значит моя мама мне врёт и глаза врут контры по телеку он был не он. я видела его в телевизоре канал культура, он пел но давали вопрос ты бываешь в сети, он ответил в сети меня нет потому дел много

Леди Мила

ты малолетняя идиотка.. я долго терпела.. Тупая дрянь. в твоем возрасте люди живут в реале, учатся, работают, влюбляются. А ты, мерзость такая, людей на пенсионерском сайте оскорбляешь. Да ты дерьмо, по сравнению со мной!! Шлюшка малолетняя!! Не зря побоялась фотку поставить, сразу понятно, уродина дебильная. В школе дураков училась?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Зачем вы так на личности переходите,?.... Некрасиво.... Напишите в личный чат

Леди Мила

👍🤣именно

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Обидно конечно (((не за что , на ровном месте

Леди Мила

это не совсем адекватная, больная девочка.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я это вижу, поэтому тактичнв

Анютка Мусатова

я вчера говорила с психологу про вчера истории с Видмет Лапатыч Бизульо, он сказал вы оба не правы, моя реакции ненормальная но его тоже не знал меня что такое писать, нельзя. Видмет Лапатыч Бизульо извини меня . потому я доверяю только психологам, не верите ? я не виновата чем

Хярцсон Эрик

а бывает и некогда,пиши просто мало пишешь и настойчивее,а ты интересная

Хярцсон Эрик

да еще и похожа,чуть смуглее и симпатичнее некоторых

Леди Мила

А мне он нравится! Он солист в Мариинском театре, прекрасный певец.

Матвей Магнат

Конечно он не лучше тебя , потому как в нём нет того что есть в тебе

Николай Скороходов

...схватил он лопату ,ь ьлопату схватил . и сил больше не было мочи..

Aлександр Кузьмин

Чё ты людям мозги конопатишь ? Не нравится персонаж - ЧС .

Alex Sher

децкий сад прямо, не обращай внимание

Сергей..

Опять, девушку обидели!!??🤜

Владимир Тамбовцев

девушка, 🖼это вам

Газу Бензин

Что за шум,а драки нет?

Анютка Мусатова

что обижает меня Лапатыч Бизульо

Ми
Михаил

Выбросьте из головы

Сергей Николаевич

так его Анютка

Сергей Николаевич

видать .что то он сморозил не то. забей... и держись Анют

Анютка Мусатова

все против меня а его защищают

Сергей Николаевич

опаньки.. а с чего ты взяла что все.. родной - я с тобой.. а я один пятерых стою.. поверь мне.. что бы не случилось добрей надо быть.. а некоторые про доброту забывают..пока сами не вляпаются.. не переживай.. из за таких и переживать не стоит .

Анютка Мусатова

спасибо

Сергей Николаевич

да не за что.

Максим Jw

Он тролль 🙂

Nikola Mahkov

-не лучше--

Ал
Александр

👁️‍🗨️