Нэля Дунаева

Хоооспади...., когда уже моя задница потеряет маршрутный лист и прекратит поиск приключений?!

Ответы
Игорь Исанбаев

Нэля, по моему для Вас лучше не терять этот маршрутный лист:-) Вы только представьте на минутку - после потери что Вас ждет - жизнь без приключений!!! А это не есть хорошо. Храни как зеницу ока этот листок:-) маршрутный:-) для задницы:-))

Нэля Дунаева

постараюсь)))

Игорь Исанбаев

Умница👍 💐

Борис Савельев

Все приходит с годами и опытом. Чем дальше, тем меньше сил тратишь и большего результата добиваешься.

Сергей..

Надо беречь такую задницу!!!! Не каждому она дана! Чудите пока хватает сил и энергии!😉 🙂

Узденов Башир

Всё зависит от головы, а не задницы. Не зря говорят: "Дурная голова ногам покоя не даёт!"🙂

Се
Сергей

В товарно-транспортной накладной есть конечный пункт, проверьте точку назначения

Ал
Александр

Подотрите задницу...маршрутным листом и поиски приключений прекратятся... 🙂

Просто Ой,Но Не Наивный...

так приобретите пояс верности а ключь выбросите у попы и пропадет интерес

Нэля Дунаева

тупишь, парниша...

Просто Ой,Но Не Наивный...

главное вы острите

Нэля Дунаева

приходится)

Алексей Перепелкин

Это произойдет в тот момент когда по крышке гробика молоточки застучат))

Николай Костров

НИКОГДА, потому что потеряв, будет скучать ....

Ильшат Валиуллин

Когда она станет дряблой и отвисшей! Приключения тут же прекратятся!

Nik N

Мозг отключи и она (задница) на автопилоте обретет верный маршрут!

Нэля Дунаева

нееее, боюсь! А вдруг вообще утащит невесть куда?!)))

Nik N

Тада - ТЕРПИ...

Нэля Дунаева

приходится)))))

Nik N

Нэля, каких-то ..дцать лет и усё УСТАКАНИТСЯ! 🙂

Нэля Дунаева

надеются все......))) кроме меня!))

Лю
Людмила

Не надейтесь! Ей в любом возрасте скучно будет без приключений😁

Kolkrabe Raven

Раз нашла, это как у кадьяка будет... Но,ведь это так интересно же.

Вадим Решетняк

Мы надеемся, что у нас не будет запоров на границе (Черномырдин).

Сергей Павлов

Когда в последний раз ногой жрыгнешь только тогда а раньше нет

Олег Носков

Тот же стон, сам себе создаю проблемы, потом героически решаю

Олег Носков

Тебя любят

Нэля Дунаева

а то!

Олег Носков

Да и да

Владислав Ильмер

Радуйся, Когда это почувствуешь, покажется, что жизнь прошла.

Гасан Шамхалов

Значит Попка хорошенькая и ненасытная))😉😘👍

Виктор Горшков

Да не ищи ты приключений! И не теряй маршрутный лист! Ты

Вера Ерошенко

Ух ты!А я и не знала,что это она по маршруту двигается)))