На
Наталия

Перед сном Алевтина вышла на балкон, увидела падающую звезду и загадала желание. Но желание у мужа так и не появилось.

Ответы
Иван Иван

Рано утром старый лорд выйдя на балкон , окинул взглядом окрест находившегося в низине городка , над которым навис туман ночной гари , глянув на дворецкого сказал . Джим !!! сегодня смок , О !!!🤔 поздравляю сэр , произнс дворецкий .😁

Ва
Валерий

Потому что у Алевтины заболела голова, начало тянуть низ живота и вообще у нее испортилось настроение. Вот дура, лучше бы загадала шубку, подумала Алевтина!

На
Наталия

Я в 50 лет записалась в библиотеку, брала книги с удовольствием их читала. Сейчас уже не читаю, так как переехала в другой город, да и заботы другие появились.

Ва
Валерий

У меня сын покупает книги. Он больше философию покупает. Но теперь у него хорошие скидки магазин делает. Выдали карту и он по ней покупает.

На
Наталия

Покупать книги не стану. Пенсии не хватит на необходимое, если покупать книги, даже по скидкам.

Ва
Валерий

Еслиб я покупал, моей бы пенсии тоже не хватило.😁

На
Наталия

Да уж...... так и живем.....

Александр Савич

Как жаль Алевтинушку! И глубочайшие сочувствия мужу к которому не приходят желания, не говоря уже о способности их реализовать!😫 😩

Михаил Гагарин

Алевтине можно только посочувствовать. если так будет продолжаться, то исполнение желания может состояться, но уже не с мужем!😂

**
*******

Аххаа...жена приготовила шикарный ужин мужу при свечах: ужин закончился, жена говорит- ну, а теперь ты мой! Муж- сама мой!🤣🤣🤣

Николай Дубинин

...вопрос: - о ком думала Алевтина? Когда загадывала желание ...и куда отправился бы муж, исполнись Ее желание?

На
Наталия

Вопрос конечно интересный......

Николай Дубинин

...и не один ...как минимум два

На
Наталия

Все равно интересно....

Николай Дубинин

...с желаниями нужно быть осторожным ...тем более, с падающими звездами

На
Наталия

Точно..... а то упадет не туда куда надо и горе будет.

Николай

Так с балкона надо было бросать мужа.И пока он падал, загадывать желание.Звезда то при чем😜

Сергей Рылов

"с неба звездочка упала, прямо милому в штаны. пусть горит там что попало, лишь бы не было войны"?

Анатолий Дрозд

А на соседнем балконе сосед всю ночь звезды считал и загадывал желания.........Увы не судьба.........

На
Наталия

Видимо так.....

Балбес Бывалов

Наверное с искусственным спутником звезду перепутала, вот желание и не сбылось. 🙂

Анатолий Серёга

Сочувствую... Но, не отчаивайтесь, где-то все равно есть от, который знает Ваше желание....

На
Наталия

Не мой, а Алевтины. У меня все ОК! 😉 😁

Таня Царёва

У меня на падающую звезду желание всегда сбывается, но всегда в таком извращенном виде!

На
Наталия

ВОТ! Хоть один человек признался.👍 🤣 🎄 🎄 🎄

Алексей Ломакин

Если падающая звезда это ангел сходящий на Землю, то еще чего то можно ожидать

Сергей Некрасов

Может не на того мужа загадала?...🙂 🌷 🥀 🍁 🌹 🌻 💐

На
Наталия

Может и так.

Николай Сапелкин

Звезда видно уже сгорела,в плотных слоях атмосферы,надо повторить желание

На
Наталия

Нужно дождаться звездопада.

Людмила Козина ( Агеева )

Думаю,звёздам непосильно такие желания исполнять!?🤗🤗😁😁

Скорпион Иванович

Надо уметь настраивать и пользоваться, а не ждать падающих звёзд!

На
Наталия

О себе в сетях инета не говорю.

Скорпион Иванович

Да, вдруг соблазняться и не будет потом отбоя?

На
Наталия

Поживем - посмотрим.

Скорпион Иванович

... и почувствуем и сообразим...

На
Наталия

Точно.

Ва
Вадим

Появилось у соседа , о котором она только на секунду подумапла!

На
Наталия

Это Вы тот сосед? 😁

Ва
Вадим

Скорее соавтор

Александр Яценко

Звезду вместе следовало наблюдать. тогда и желания совпадут.

Jacov Krell

Как может появиться желание к женщине,по имени Алевтина???🤣