Сергей Кузьмичев

Продолжение мужчина на час. В подъезде объявление, мужчина на час и список услуг.Внизу приписка губной помадой-а на два часа можно? Алевтина кв 8

Ответы
Маруся Иванова

смешно. Но звонила я по такой услуге. Карниз некому было повесить. Отказали... Сказали на мелкие дела не приезжаем, даже , если платите за 1 час

Сергей Кузьмичев

Невнимательные люди, женщине отказать последнее дело. Что же в самом деле самой заниматься?

Маруся Иванова

ну... как то так и вышло

Сергей Кузьмичев

Да, вот по таким и об остальных думать будут что лентяи, лишь бы деньгу сшибить

Маруся Иванова

сейчас везде деньги в глазах .... увы...

Любовь..любовь!

И у меня списочек приличный....Боюсь и за два не уложимся....

Сергей Кузьмичев

С чего начнем?

Любовь..любовь!

Сменить прокладку.....на кухне кран подтекает.....вода капает, счетчик мотает...Вы пока по копайтесь, а я борщик доварю!....

Сергей Кузьмичев

О, поесть я люблю

Любовь..любовь!

Ну так, мужа ж кормить первое дело...и так продолжим ...лампочки в люстре перегорели, видимо выключатель замыкает, ты посмотри повозись, а я котлетки пожарю....

Eugen Vass

правильно, так и надо смышлённого поддерживать калориями

Любовь..любовь!

А то как же! Работать же не будет....

Оксана Шункиева

Классно! Народный бабский юмор...

Сергей Кузьмичев

Кому юмор, а кому на 2 часа надо

Оксана Шункиева

Да, бывает, надо...

Людмила Кржисецкая

У МЕНЯ 88

Марина

😁