Алевтина Пална

Вот представьте-лежите вы на носилках посреди выжженного поля с намыленной головой и в дождевике вокруг вас стоят еноты и чего-то ждут. Какие три события могли этому предшествовать и что будет дальше? С глубоким уважением к вашей адекватности, Алевтина ПАЛНА.

–1
Ответы
Пе
Пеппердинк

1.Ходил в лесу за грибами
2.Грибы ходили за мной
3.Спрятался в бане,машинально намылился,закурил,уснул
.....Вы находитесь здесь...
4.Растолкали еноты "Вставай,Наташа,вставай!Это не Наташа!А где Наташа???"
5.Пошёл искать какую-то Наташу
6.Наташу не нашёл,встретил проституток
7.Вернулись к пепелищу,открыли боярышник
8.Еноты нашли стаканы
9.Помню,орал в звёздное небо "Я читаю стихи проституткам и с енотами жарю спирт!"
10.Больше ничего не помню...

Татьяна Владимирская

по ходу, про енотов сочинил именно Тындык))

Алевтина Пална

Белиссимо! я так понимаю у Кота появился конкурент?))))

Пе
Пеппердинк

У меня вапще нет конкурентов,я уникален😂

Алевтина Пална

как текст у Тани))))

Татьяна Владимирская

100 проц при первом чтении))

Tp
Tpикcтep

Наверное я вчера здорово напился перед баней , раз очутился на планете енотов , не успев смыть даже мыло с головы а может ещё и подскользнулся , треснувшись головой об кирпичную кладку печи ..и еноты странные , живут в поле , с задатками интеллекта , некая альтернативная ветвь эволюции ! ..видимо лечить меня хотят , раз положили на носилки ...хотели бы съесть то обошлись бы без них . в общем не всё так плохо с первого взгляда ! ...

Алевтина Пална

обалдеть! )))

Ол
Олег

тебе срочно понадобилось к соседке....и с намыленной головой и придвидя скорый дождь ... ты к ней пошла ,живущей через поле. и там с тобой случился обморок...пока тебе откачивали поле сгорело (дождь так и не начался) ...тебя понесли через него обратно ...тут появляются еноты в большом количестве и с непонятными намерениями...соседи с перепугу тебя в поле оставляют ...потом ты очнулась и енотов этих увидела

Ту
Турист

Это-ж как надо было упиться, чтобы такое привиделось, да еще и предшествующие события этому вычислять, совсем забыв о том, что водку (видимо паленую) они брали в обычном магазине! Хорошо хоть не дошло до танцев енотов и белочек вокруг носилок, взявшихся за лапки друг друга!😅

Алевтина Пална

типа, еноты за паленой водкой бегали??)))

Ту
Турист

Нет, тот кто на носилках!😄

Валентина Пакшина

Баба Яга в мой банный день переносит меня в неординарную обстановку( прикрыв моё голое тело дождевиком!) - проверяет мою психику и находчивость! Яростно громко крикнув: ОТСТАНЬ! просыпаюсь в холодном поту, рассасываю 5 таблеток глицина и беспечно сплю до утра‼️👋😜

Алевтина Пална

О! глицин! спасибо))

Валентина Пакшина

И не употреблять перед сном фрукты, так как их витамины торкают нас на "подвиги", а у нас по плану - отбой‼️👋🌹

Эл
Эльвира

Помыться было негде. А еноты ждут, когда я сдохну.
Дождь идёт, а лёжа, чтоб мыло в глаза не лезло.
Чёрт его знает, откуда там взялись эти носилки и шампунь.
До этого я ходила в поисках людей.
Голову помою, пойду дальше.
Я спала, и не знаю, что произошло и куда все делись.

Алевтина Пална

клаааассс))))

Эл
Эльвира

🙂

Андрей Заруба

Забыл ключи и дверь закрылась. Позвонил подруге ветеринару и узнал что она с подругами устроили маевку но без мужиков шашлык никто не умеет жарить. Пошел дождь и подруга дала дождевик а я вспомнил что через три часа на работу и надо помыться. Ударила молния.

Не Он

про три события не знаю. но это еноты принесли вас к реке, чтобы отмыть вас от ваших многочисленных грехов, и вы немного сопротивлялись, пока у вас гранаты не закончились (поэтому выжженное поле вокруг) еноты победили

Не Он

по ходу уся наша жись сюрреализм )

Алевтина Пална

как говорится - облачно, возможны осадки в виде фрикаделек))

Не Он

Алевтина, вы меня часто удивляете) но сейчас я почему то не удивлен )))

Алевтина Пална

это хорошо или плохо?)))

Не Он

не знаю ) наверное в вас я начинаю видеть родственную душу ))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Как вариант, должен был пойти дождик, еноты вам намылили голову , и вдруг херак.. молния... поле сгорело а ветер тучу унёс стороной.. 🤣🤣🤣 вот еноты стоят и матерятся...Ждут... так как заказ надо исполнить ..

Татьяна Владимирская

..и теперь у меня один лишь только путь - разбежавшись, прыгнуть со скалы (с))у меня чот в голове сразу про домашний зоопарк мысли. Который сожгли еноты. А теперь они хотят есть))

Алевтина Пална

потому что устали после поджога, хотят на ручки и чего нибудь пожрать))))

Татьяна Владимирская

вот само собой, как про енотов, так понятно, что это про пожрать, а потом на ручки))

Алевтина Пална

с тех пор ничего не изменилось)))

Ma
Mascot

Павловна захотела поесть экзотики из енотов 😋

Ar
Arkadij

Еноты ждут появления Зели с поднятой в нацистском приветствии правой рукой, чтобы ответить тем же и громко выкрикнуть: "Слава Украине"!

Алевтина Пална

Героям Слава!

Ar
Arkadij

Хероям.

Ил
Ильгам

Горячая вода кончилась, вы хотели согреть воды и сгорел дом. Еноты домашние, пожарные спасли их и вас... 😁😂

Эк
Эксперт

То одно высказывание (цитирование), то другое.... Одно другого "круче"..... Алевтина Пална.........

Konrad

😁...даааа.Интересно девки пляшут!....Выпрашивать "эпитеты" и уважать адекватность!!

Барон Де Гофмансталь

Понимаю, наш дядя Коля когда белку ловил тоже с подобными вопросами приставал)))

Георгий Смиян

Еноты давно уже помыться хотели ( три раза) и вот, пожалуйста.

Ал
Александр

ждут6 когда белка придет. а то как-то они поспешили раньше ее

Zоя

Ни фига сее ....да тут белка не одна пробежала, с подружками!))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В три события такая история не укладывается) ваще никак

–1
Фи
Фигаро

я дрессировщик енотов...цирк уехал..в душевой скользко..

Алевтина Пална

золотую медаль за идеальный ответ я уже отдала Тане с утра, но для вас.... платиновая)) 🥰

Фи
Фигаро

ммм...обожаю всё блестящее))

Алевтина Пална

я таралась))

Фи
Фигаро

вы прелесть