Кр
Красавчик

До короновирус времени, здесь была мадам, которой разговоре я сказал, что цыплят по осени считают. Вот не знаю пережила, помнит наш разговор или нет. Другой мадам сказал о смене кабмина Медведева. Ну, до ладно. Сейчас мне будет интересно наблюдать за пропагандонам сайта, которые мешают начавшейся выборной компании президента. Просто буду наблюдать как они будут тут переобуваться😂😂😂

Ответы
Он-Это Я

не будут

Кр
Красавчик

А стаду пох. Стадо в ладоши хлопает и ждёт кость

Он-Это Я

его удел сесть потом у маркерованного и сертифицированного разбитого корыта-мне их не жаль

Кр
Красавчик

Пусть занимаются

Он-Это Я

не долго осталось,придет Русский Иван

Кр
Красавчик

Малехо попозже. Как только начнут приходить письма с гражданки на фронт. Детё заболела, с работы выгнали, милый я с другим уже живу, ты извени меня.