Al
Aleksandr

🖼
** ГААГА** Вопрос Зачем ???

–3
Ответы
Кр
Красавчик

Запросили иноземцы провести суд по вопросам Украины. Вот на днях

Tanja W.

Совершенно сумашедший диктатор с манией величия!!

Alisa Warshavsky

Не будет Гааги! Это, договорняк, Алеккс!.....

Nikola Mahkov

-слушаю Ротару=прекрасно поет!--

Konrad

Да.хз.Пояснял же.Толку то.

Василий Стеклов

Сначала победите Россию.

Al
Aleksandr

Зачем вас побеждать ,вы её сами развалите Путин завершающая стадия развала империи

Василий Стеклов

Это нам решать, в России. Пока что к "империи" при Путине присоединились 5 новых регионов. А Украина их лишилась. Вы должны понимать, что в таком состоянии Украина самостоятельно вообще не сможет вести войну с Россией. А будет ли помощь Запада "вечной" - большой вопрос. Они при содействии Украины выгодно утилизировали свое устаревшее вооружение и нынче обновляются за счет Украины. Захотят ли рисковать новейшими видами вооружений - тоже большой вопрос.

Al
Aleksandr

И никогда мы не будем братьями ни по родине ни по матери духа у вас нет быть свободными и не стать нам даже сводными : Анастасия Дмитрук-

Василий Стеклов

Анастасия Дмитрук.
Маски сорваны– верить некому.
Разбиваются птицы об лёд.
Поспешили к новому, светлому –
оборвался беспечный полёт.
Генералы все куплены — проданы,
наши сотни ложатся в ряд.
Вместо аистов — в небе вороны.
Души светлые не горят.....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Надо вова,НАДО!

Al
Aleksandr

Боиться , СВОИ могут Крохнуть .....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну да,как Павла Первого,табакеркой в висок.