Любовь

ОЖИДАНИЕ что это? .... мы ждём любви, ждём перемен, ждём когда наша жизнь изменится, а если это жизнь ждёт.... когда изменимся мы ?

Ответы
Александр Иванович

Сразу изменитесть, как только возьмёте поллитру!!!!!!!!!! И можете измениться даже до неузнаваемости и утром с глубково бодуна можно убедиться позырив в зеркало!!!!!! Токо не пугайтесь, это точно!!!!!!Гарантирую!

Александр Иванович

Согласен, но токо с поллитрой. Ведь гармония нам нужнаю

Любовь

🤔 ну...

Александр Иванович

Да,да. Гармоничя нам необходима.

Любовь

а третий лишний?

Александр Иванович

Поллитра нам необходима

Viktor Dratch

женшины постоянно меняються до тех пор пока не поймут, что изменить её модет тодбко её мужчина...если у ней к жтому времени неиссякнет женствнггость...

Любовь

аха.... щас! 😛

Кот Ученый-Чтец

честно скажу по моему люди не как не меняются кроме внешности...Просто мы порой сдерживаем в себе и контролируем свои поступки и слова

Любовь

заторможенные? и замороженные?

Кот Ученый-Чтец

может быть и так..

Григорий Семенович

Люди не меняются. Когда жизнь наконец это понимает, она перестает ждать и уходит от человека в разочаровании.

Любовь

печально как

Даль Светлая

все заняты зарабатыванием денег! вроде бы, как и понять можно людей в теперяшнем свете, но душу теряем

Любовь

что то важное мы не успели

Надежда Питер

Время не приходит для счастья, оно уходит. Меняемся ли мы?

Даль Светлая

конечно! и самое ужасное, что в целом общество меняется не в лучшую сторону....

Воля

Если сегодня ты делаешь тоже что и вчера, то завтра будет тоже что и сегодня. Хоть заждись.

Любовь

я сегодня сожгу мосты!!! завтра начну строить

Воля

что будешь строить?

Любовь

отношения

Владимир Литяйкин N

Хм, а никто не знает, когда она соблаговолит, а самим меняться- уже как-то не с руки

Любовь

во во...

Владимир Литяйкин N

Набери- сказал

Юрий Суровегин

...в процессе жизни и лучше вдвоём,так лучше обтираются человеческие грани...

Юрий Суровегин

..не знаю сколько вам лет,а многие одинокие женщины не хотят выходить замуж после 50,да и не за кого...

Любовь

знаете, я Вам писала... а после 50 избранность больше, а претендентов меньше

Юрий Суровегин

...и я о том🌹🌹🌹👋

Любовь

а наслаждений больше

Юрий Суровегин

....я об этом говорю:...лебединая песня...

Серьёзный Такой ...

в ожидании каждой любви ты ахренеть как переменишься !😂

Любовь

🤔 она ЛЮБОВЬ! а "каждой" любви не бывает

Серьёзный Такой ...

бывает ! счас так принято

Любовь

🤔 это же ... похоть

Евгений

Пока мы не изменимся ни чего во круг нас не изменится

Евгений

Да не берут пока говорят мал ещё

Любовь

да... я спать! говорю

Евгений

Спокойной ночи

Любовь

👋

Евгений

🌹☕

Вовочка Бакка

Ожидание имеет смысл, если точно знаешь, чего ждёшь...

Любовь

жди меня и я вернусь...?!

Вовочка Бакка

И это тоже, как частный случай...

Лидия Мирошниченко

Как говорят, ждать и догонять перемен хуже некуда.

Любовь

времени жалко

Лидия Мирошниченко

Жизнь так коротка.

Игорь Трофимов

Вы уже изменились. Раньше была другая фотография.

Любовь

🙂

Егор

Не надо ждать и надеяться. Надо жить тем что есть

Любовь

ну как не ждать то?

Егор

ну как хотите

Любовь

да не хочу! но жду

Егор

кого?

Любовь

ну... многое...

M К

А мы разве не изменились? А любовь найти сложно

Любовь

я наверное мало изменилась.... наивная с молодой душой, время не властно

M К

Вот и я тоже. Искал любовь, ждал. А нашёл измену.

Любовь

наверное. мы идеализировали в любви избранников - вот и итог. Всю свою сознательную жизнь борюсь с наивностью, не получается.

M К

Мы рассчитывали на верность

Любовь

иллюзия идеалов

Алина Васильева

От судьбы не убежишь, и выше головы не прыгнешь

Любовь

ну а вырваться? а накосячить? ну?

Алина Васильева

СУДЬБА, НА ТО И СУДЬБА. ОНА КАРАУЛИТ НАШИ ДЕЙСТВИЯ, НЕУЖЕЛИ ТАК И НЕ ПОНЯЛИ , СУДЬБА ПОРОЙ ДЕЛАЕТ НАМ ПОДАРКИ, НО И ЭТО НАДО ЗАСЛУЖИТЬ

Любовь

неееет, я в судьбу не верю.

Алина Васильева

я верю и чем старше становлюсь тем увереннее в этом это надо видеть, уметь наблюдать

Психолог Знахарь.

У нас всё взаимно- ни она не дождётся, не мы

Любовь

😩

Психолог Знахарь.

Не плач, не плач, Дам тебе колач...

Тамара Рожкова

И это главное.....чтобы круг не замкнулся,,,,,

Любовь

чей круг?

Тамара Рожкова

Ожидания.....

Пвв

вот так тупо и прощелбаниваем всю жизнь!

Любовь

😩

Пвв

😔

Владимир Лукашев

Не жизнь , а Бог ждет когда мы изменимся.