Madin !?

Куда катится весь мир? И есть ли кто нибудь у штурвала?

Ответы
Haos Dvd

- чего вам нужно от людей – чего молчите?
какой чёрный четверг, кровавый вторник?
чтоб мы заткнулись – нацепив на всех намордник?
а получить этим намордником по морде…
вы, так я понимаю - не хотите?!
хотите жить на солнечном Гаити?
(названия я вычитал в кроссворде…)
летать везде на собственном Конкорде…
да полоскать в своём джакузи тити-мити?!
чего хотите от людей – смиренья?
надеть на всех нас - электрический ошейник?
врубить в режим – вечно-рабочий понедельник?
чтобы мы строили, поохали и сажали…
а вы, чтоб жрали лишь - до одуренья?!!
хочу спросить – ребята, вы не охренели?!
чтоб мы, кормили и катали - тунеядца!!!
те, кто боятся, только лишь - сильней и злее…
а нам, давно и нечего бояться!
я не люблю, когда мне делают больнее -
когда мне, зажимая - крутят яйца!!!
чего уж тут, так сильно удивляться?
когда затянуться ошейники у вас, на вашей шее!!!
всё очень просто брат – не плюй в колодец!
самим, воды напиться пригодиться!
и ты - уродец! для кого все мы - народец…
этим народцем – можешь сильно подавиться!!!
чего вам надо от земли - ресурсов?
вам мало, что вы пол планеты съели?!
у вас семь пятниц на неделе!!!
хочу спросить – а вы не офигели?!
вас, навигатор сбил со всех логичных курсов…
свернул с дороги и увёз, куда-то в ели...
а в том лесу, скорей всего, как раз -
вы - жёстко схлопотали веткой в глаз!
совсем не видите теперь – куда катить!
в жизни за всё, всегда, приходиться платить!!!

Haos Dvd

- мозг как грецкий орех -
весь окутался серой крезою!
осталась сдача -
у удачи панихида!
тут и всплакнуть не грех -
скупой мужской слезою,
но стена плача -
за стеной апартеида!

и разрываются динамики,
их крик неистово терзает!
смех в темноте,
последствие – расплата!
если закон термодинамики -
энергия не исчезает!
куда же исчезают те,
что прошли точку невозврата?

разве месть это честь,
разве сила и правда - стероиды??!
разве можно рожать -
ради мелкой наживы?!
очень хочется есть?
на заборе напишут таблоиды -
есть желанье пожрать -
значит, вы ещё живы!

Madin !?

Что такое апартеида

Haos Dvd

АПАРТЕИД (апартхейд) (на языке африкаанс apartheid - раздельное проживание), крайняя форма расовой дискриминации. Заключается в лишении по расовой принадлежности целых групп населения политических и гражданских прав, вплоть до территориальной изоляции. Рассматривается современным международным правом как преступление против человечества.

Madin !?

Спасибо. Теперь понятно ваши стихи... Вернее стена плача ,

Haos Dvd

тут Бога нет, здесь черно-белый цвет…
над ним кроваво-огненный закат…
здесь правят балом бесы много лет,
тут социум предвзят, а я социопат.
здесь душу продадут за потроха,
тут распродажа все по пять рублей…
стоит на страже города греха -
стая зверей на службе алчущих царей.
что стоит честь, когда охота есть,
когда, герои воры-мародеры?!
изгои те, в ком совесть еще есть…
лелеют лесть придворные притворы!
кромешный ад на свет воздвигнул -
фашистский крест врага народа!
и если ты со всеми не подпрыгнул -
тебя распнут - морального урода!
слово величие завесило приличие,
война межрасы - убивает массы!
в замен мы получаем права птичье
а Гондурасом правят пи….сы!
тут будет слёт, подлёт с подменами,
с дежурными изменами - всего...
на этом пленуме - я стану «паблик энеми»!
зато, хоть буду знать - ради чего?!

Вячеслав Котов

Может ли, настоящий, демократ быть против ПРЯМОЙ демократии? Может ли, настоящий, коммунист быть против ПРЯМОЙ политической власти народа? Могут ли, настоящие, социалисты и правозащитники быть против торжества Справедливости и Законности? Могут ли, настоящие верующие в Бога быть против ПРЯМОЙ демократии, ПРЯМОЙ политической власти народа, торжества Справедливости, Законности - "Царствия Божьего"? Да! Могут! Если они являются мутантами - деградантами, приспособленцами - перерожденцами, образованцами - засранцами, демагогами, дебилами, предателями Идеалов Человечества и Бога: братства, равенства, свободы. Истины, доброты, терпения - "Узкие врата Премудрости Божьей", Которые не проходят 70% населения Земли, как антиподы Бога - антихристы! Христос Живой (Пока).

Павел Сергеевич

Земля корабль но кто-то вдруг за новой жизни новой славой прямую гущу бурь и вьюг её направил величаво ну кто же знал сна палубе большой не падал не блевал и не было мало свободной душу кто стойки в качке оставался тогда я под Дикий шум назрела знающих работу Спустился в корабельный трюм чтоб не смотреть русскую на работу тот труд был русским кабаком я склонился над стаканом чтоб не страдания ком себя сгубить в угаре пьяном

Madin !?

ДАаааа

Анатолий Тарханов

Всегда есть кто-то у штурвала. И не важно правильные он действия делает или же не правильные. Это его действия и решения на каждом этапе его управления. Но это не так важно. Важно то - Готовы ли вы стоять у штурвала и взять на себя ответственность. Хотя бы за свою жизнь и повернуть свой кораблик в то русло по которому бы вам хотелось идти. Или же Вам хочется плыть по течению?

Madin !?

Да так. 🙂

Анатолий Тарханов

По другому не получается. Я пробовал)

Madin !?

Вы правы по другому не получается. Если все время по течению то сядешь на мель или не двинешься с места.

Анатолий Тарханов

Радует что я не один так считаю)))

Madin !?

🙂

Пинфло

В определённое время, Земли гиганты выстраиваются в парад планет, при этом они стягивают маленькие Земли с их орбит, а соответственно и с их спектра излучения. Смещение их гравитационными полями приводит к тому, что на Землях идет совершенно другая временная характеристика, изменяется гравитационная составляющая и температура.

Пинфло

WORLDSKILLS
– это международное некоммерческое движение, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путем гармонизации лучших практик и профессиональных стандартов во всем мире посредством организации и проведения конкурсов профессионального мастерства, как в каждой отдельной стране, так и во всем мире в целом.

Madin !?

И что даст конкурс?

Пинфло

Лучше плохо нести ее собственную, чем хорошо копировать чужую

Madin !?

Что нести?

Пинфло

Мир во всём мире

Viktor X

у штурвала эль-капитано Врунгель!сейчас он в ОК борется на стороне пиратов за золото партии и ему не до пустяков сейчас.а мир и сам дорогу себе найдет куда катиться.но наверно по законам физики шар покатится по наклонной в низ если ему пинка не задать в правильном направлении

Игорь Зверев

Чтобы кому то встать у штурвала...надо собрать САМ штурвал, а пока- его (штурвал) разобрали на запчасти и...каждый владелец хоть маленькой частички этого штурвала...тянет ее на себя... Сколько так может продолжаться...посмотрим... Говорят уже недолго осталось...

Madin !?

Да будем ждать и наверное увидим что будет

Игорь Шаврин

Мир тот же самый он нейтралин.куда люди несутся как оголтевшие ,хочу хочу хочу все мало все мало люди самые коварные существа.только всё портят разрушители никак неудовлитварят своё эго.у штурвала кучка милиардеров мы пушечное мясо.

Madin !?

Верно...

Енот Барсуков

конечно есть! это называется мировое закулисье - несколько самых богатых семей в мире, которые назначают президентов в странах и решают, какие страны будут жировать как сша, а какие дохнуть с голоду, они же и начинают войны в мире

Д7
Дмитборисыч 777

Я СРАЗУ СМАЗАЛ КАРТУ БУДНЯ! ПЛЕСНУВШИ КРАСКУ ИЗ СТАКАНА! Я ПОКАЗАЛ НА БЛЮДЕ СТЮДЬНЯ КОСЫЕ СКУЛЫ ОКЕАНА! НА ЧЕШУЕ ЖЕСТЯННОЙ РЫБЫ ПРОЧЕЛ Я ЗОВЫ НОВЫХ ГУБ! А ВЫ!!! НОКТЮРН СЫГРАТЬ СМОГЛИ БЫ!???НА ФЛЕНЙТЕ ВОДОСТОЧНЫХ ТРУБ! (В.МАЯКОВСКИЙ)

Сергий

Катится Он в погибель... А ведут Его туда целенаправленно... ( сплошное кукловодство )... Есть те... что думают что правят... На самом деле правят Ими... Есть Те... что думают, что все они решают... На самом деле, все давно за них решили...

Madin !?

Да наверное так и есть...

Даниэло Сикосянкохоро

у штурвала два волка, один черный крутит в сторону пропасти, тщестлавия, алчности, лжи, злодеяний, один белый он крути в сторону добра, любви, гуманности, победит тот волк которого мы кормим

Григорий Голёнко

Разумеется -- есть. но чтобы узнать об этом необходимо набрать в поисковике 4 слова: генерал Петров. Обзорная лекция. 🕵️И потратить на её просмотр около 3-х часов , если выдержать нервы....😡

Григорий Голёнко

Тогда после лекции: завтра, или после завтра попробую найти вас в одноклассниках.

Madin !?

Хорошо. Спасибо.

Григорий Голёнко

Кстати, а под какой аватаркой вы -- в Ок ? ? ?

Madin !?

Я там Тома Тома....город Там где тебя нет...

Григорий Голёнко

"Тома Тома....город Там где тебя нет..." 🕵️Надеюсь, что ни одной точки, или пробела не пропустил....

Руслан Бережной

А что не понятно, директор почты России получает премию в 95 млн., а ренТВ собирает с мира какойто миллион на операцию больному ребёнку, нет бы попросить у директора почты России.

Madin !?

А директор почты сам что не догадается помочь? И почему ему такая премия? Что он такого сделал?

Руслан Бережной

Это уже другой вопрос.

Madin !?

Да наверное....

Равиль Касанов

мир как тяжелый груз все время тянется в низ но есть маленькие понтончики которые не дают ему утонуть но и они потихоньку сдуваются их становятся все меньше и меньше

Valeriy New

... Капитан у нас хреновый Несмотря на то что новый Ну а нам на это дело наплевать Есть у каждого в резерве Деньги слава и консервы Да седая нас заждавшаяся мать ...

Madin !?

Класс!!!!

Valeriy New

И не иначе! Спасибо

Валентин

Тот, кто должен быть у штурвала, находится у каждого человека, в его голове. И состояние мира, зависит от того, кто в голове у каждого человека☝️🙂

Игорь Татаров

Посмотри сюда: www.планета2017.рф и ты увидишь, куда направляется весь мир, и что к штурвалу в 2018 году подойдут именно те, кому Господь заповедывал эту Землю!!!

Кактус Горшочкин

ООО.....ДА Я ПРЕДПОЛАГАЮ ЧТО УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ У ШТУРВАЛА ПУТИН....ОН ВЕЗДЕ И ВСЮДУ --КАК ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО ПО ВСЕМУ МИРУ.....😇🤔👍😇..............

Денис Огородов

у верующих у штурвала находиться Творец вселенной Господь Иисус Христос, а мир катиться в вечную погибель вместе с сатаной и ангелами сатаны

Madin !?

Разве у сатаны есть свои ангелы?

Madin !?

Разве у сатаны есть свои ангелы?