☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не позабыть ребята нам, того, что с временем забыто.
Не сосчитать тех прошлых лет, как якорей тогда отлитых.
На флоте все мы, как один, наш экипаж надежней стали.
Когда пришел в Россию враг, плечом к плечу матросы встали!
Но мы должны лицом к лицу, встречать опасность и невзгоды.
Пусть не померкнет никогда, та Слава, что пришла за годы!
Продолжим путь своих Дедов, теперь для нас он самый главный!
И как сказал Нахимов нам , у моряков он только –Славный! Не страшен нам девятый вал, глубин пучины дна морского.
Моряк Российский взяв штурвал, гранитных знаний за основу.
Пересечем весь шар Земной, победным маршем Солнце светит!
И знают все, пусть говорят, он самый лучший на Планете..../всем морякам Балтийского флота, Черноморского флота, Северного флота и Тихоокеанского флота, а так же Каспийской флотилии посвящаю/.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Валерий Киселев

Спасибо! Хорошие стихи. Конечно, мы всегда отобьёмся от врагов внешних, но когда же мы научимся давить врагов внутренних!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Тогда,когда приедет внешний враг,вот тогда и "этих"тоже в кучу-до кучи...Благо-дарю ,Уважаемый Валерий,за внимание и отзыв.🤝

Елена Бажан

🙌👏👏👏 Приятно, что и Каспийскую флотилию не забыли (была же в одном ряду и наша для всех).

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Уважаемая Елена за Ваше внимание и ответ,никого нельзя забывать,всех помню!🤝☺️

Любовь Золотарева

Да. Моряки это действительно люди из стали. Уважение к ним и признательность.

Любовь Золотарева

Мне очень приятно, что среди разношерстной аудитории, которая на Обсуждайке, есть очень позитивные люди. Вы, Олег, в том числе. С Вами общаться одно удовольствие. У Вас доброе сердце и тонкая , чуткая душа. Спасибо Вам.!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравствуйте Любовь,благодарю Вам,за то,что Вы так думаете обо мне,очень тронут.Пользуясь случаем от всего сердца хочу поздравить Вас с наступающими,наступившими Праздниками,пожелать Вам прежде всего крепкого здоровья,добрых людей на Вашем Пути,Мира,согласия,благополучия и всех благ на долгие и долгие года.

Любовь Золотарева

Олег! Пусть Вам будет хорошо ни только в праздники, но и в будни!!!🖼

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам,какая красота,у Вас целый цветник,очень красиво!))

Александр Чайка

время проведенное на корабле и учебке бесполезно затраченное время.

Александр Чайка

нет.Я об этом не мечтал.Пришла повестка.Пришел забрали.Служил честно.Но для офицериков я ноль .В революцию в таких ситуациях золотопогонников топили.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да ладно Вам, Вы честно служили,в пример многим.

Алексей

Ага , Советский флот просрали , а Российский как то произносить

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ноги свои выпрями идиот,и тон смени.

Насима Костикова

Как здорово сказано,все правильно.молодец,Олег!!!🤝👍👍👍👏

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Вам Насима,и конечно же здравствуйте!)

Насима Костикова

Доброе утро,Олег!!!☕☕

Дэн

Согласен, а я блин сапёр сухопутный(( про нас ничего.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И про вас напишу.

Дэн

Спасибо)

Балбес

От ЧФ: Мы всё пропьём, но... ФЛОТ НЕ ОПОЗОРИМ!!!👌🥂

Балбес

ДМБ 1976 ноябрь... Морская авиация 🥂👌 Нас называют Бакланами, но вы часто и густо без нас никуда... 😉

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Держи 🦀, крылья морей и океанов!

Балбес

🥂🤝

Muhiadn Tulemisov

благодарю удачног одня

Са
Сара

Спасибо всем морякам

Татьяна Смирнова

Бесконечная Слава!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Будем помнить!

Татьяна Смирнова

это наш долг

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно, благодарю Вам за солидарность!!!

Татьяна Смирнова

незачем меня благодарить это наш долг

Елена Шуктуева

Слава! Слава! Слава!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю,Уважаемая Елена,и конечно же здравия Вам желаю!🤝🌅

Alisa Warshavsky

Блеск! Прекрасно!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

75 лет еще ему высыхать...

Константин

До последней капли :)) Пишут что Каспий стал увеличиваться.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вам поговорить не с кем Алексей?,или Вы ищите во мне собеседника? (без обид только)

Константин

ЧТО НЕ ТАК С ФОТОСИНТЕЗОМ? ТОП-7 вопросов к теории газообмена растений

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Извините ,но меня это абсолютно не интересует я не биолог и не зоолог,не занимаюсь этим и не занимался никогда.🤷‍♂️

Зинаида Бадяева

Хорошо написали !

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Вам,Уважаемая Зинаида,и конечно же Здравия Вам желаю!.

Зинаида Бадяева

Прямо по-военному ! Вам здоровья и долгих лет жизни !

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам!

Валерий Пресняков

Прекрасно😄👍

Секрет Сервис

Вера Сергеевна

🎯💞 👍👌❗ ❗

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравствуйте Уважаемая Вера Сергеевна, разрешите поздравить Вас с наступающим Праздником Победы! рад Вас видеть 🙂

Вера Сергеевна

Всё взаимно ,Олег Владимирович ! Спасибо за Ваше истинно патриотическое отношение к тому ,что никогда забывать нельзя ! Поздравляю и Вас с ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ ! Примите самые лучшие пожелания здоровья ,оптимизма и долголетия!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам ,Уважаемая моя Вера Сергеевна,Мира и Добра Вам и Вашему Дому ,здоровья Вам и Вашим близким на долгие и долгие года,счастья,оптимизма,добрых людей на Пути,хорошего настроения!И конечно же неизменно Здравия Вам желаю!🤝

Вера Сергеевна

Приятно читать Ваши слова и более того сказать ,что ВСЁ ВЗАИМНО !🤝

Вера Сергеевна

)))) !

Валентина Пакшина

Бpаво‼️👋🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам, Уважаемая Валентина, мира Вам и Добра Вам и Вашему Дому!

Валентина Пакшина

Спасибо👋🤝!

Владимир Ольшанский

🖼

Ал
Алина

🖼

Иван Павлюков

Спасибо.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравия желаю товарищ капитан 2 ранга.🖼

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Флаги у нас с Вами одинаковые, Андреевские.