Ли
Лина

Вращая штурвал, вы станете капитаном?

Ответы
Аз
Азатрахлукум

Жизнь поставит , у меня знакомый и у него жена , капитан ни много , нравиться ей рулить, чуть ни сломала человека, сама метр 50 , а муж ее в свое время выцепил в кузбасе из 2-х районщиков , пришел ко мне она в страхе куда делся , объяснение ни жми на человека ни делай из него овощь ,тебе самой такой нужен? Так , что рулить можно но грамотно/🖼

Iuriii Kheltuplishvili

Слушай ЛИНА МАДАМ случайно не влюблена в капитана дальнего плавания Кроме капитана на судне ЕСТЬ РУЛЕВОЙ а он просто капитан 😎🌹🌹😁

Ли
Лина

🙏😇👍

Вл
Владимир.

Мужчина - голова, то есть капитан, а женщина - шея, то есть рулевой.
Ни рулевой не станет капитаном, ни капитан не встанет за штурвал.🌹

Ли
Лина

спасибо Володя.

Вл
Владимир.

Линочка! Всё для тебя, такой "красивой, цветущей и к поцелуям зовущей!"💘

Ли
Лина

ПРИЯТНО..ЭХ..ГДЕ МОИ МОЛОДЫЕ ГОДЫ

Вл
Владимир.

Линуся!
Я не знаю, где твои молодые годы, но лучшие твои годы - впереди!

Ли
Лина

😍🤣🙏👍

Михаил Гехт

Ага, на дверке или трубопроводе)))) кстати, не капитаном, а рулевым. Это шкипер сам рулит, капитан руководит кораблём или судном

Ли
Лина

СПАСИБО

Vladimir Rakivnenko

Хороший вопрос, Лина. Я в детстве ходил в яхт-клуб. Сначала был матросом, потом рулевым. Думаю - да. Вспомните Марк Твена! ))

Ал
Александр

капитан на корабле один. и если он пьяный, или доверяет управление команде - крах неминуем. как на корабле, так и в семье

Андрей Южаков

Философия. Капитан вспоминает, как он был штурманом, а штурман мечтает стать капитаном и это один и тот же человек.

Евгений Шевченко

Дальше курсанта не вышло))) только в робе палубу немного подраил и свалил)))) Порт приписки был Владивосток)))))

Акира Куросава

.
Паровозом под парами
Не один раз, рухнув в снег,
Как и все, кто вверх ногами
Вызывал с призреньем смех.
.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Не люблю вести куда либо кого либо... мне больше подходит роль какого нить подсобного рабочего...

Бо
Борис

На прицепном комбайне С-6 После 8го и 9го классов -два года вращал, но.... только штурвальным был.

Ан
Андрей-Пушкин

Даже не вращая штурвал
в многочисленных палатах
каждый капитан и владелец
СВОЕГО судна )))

Андрей Буфетчиков

вращать штурвал наверно и дурак сможет, но сделать это так как надо сможет только капитан

Ойген М.

Ага,мечтать не вредно.Если во сне увидите унитаз,то не садитесь на него! Это провокация!

Ли
Лина

🤣

Господин Евгений Vирт

Если штурвал у меня мне плевать кто капитан. Я отвечаю за корабль и его пассажиров.

Ли
Лина

🙏😇👍

Serij

Вращение штурвала это всего лишь вращение штурвала. А капитан это образ жизни

Дядя Миша

А вот в автомобиле как правильно - рулевое колесо или баранка? Или всё же руль?

Ис
Искатель

Начинать надо Матросом .. Я учился на электрика ..но в шторм стоял за штурвалом

Владимир Хомченко

Штурвалов много,- капитанов мало, да и не дело капитанов стоять за штурвалом.

ვასო წილოსანი

Капитан за штурвалом не стоит, стереотипи болше лбдей погубил чем реалност