Madin !?

Куда катится весь мир? И есть ли кто нибудь у штурвала?

Ответы · страница 4
Андрей Евич

Куда катится уже не важно,важно что бы не расплющил,что катится не обязательно управляется

Павел Шипков

Мир катится к самоуничтожению. Господь Бог у штурвала. Но Он пока не во всех людей вселился.

Юрий Дробот

Нет,никого!!! И никто не встанет у штурвала!!! Сталины закончились,да ,вам они и не нравятся!!!!

Андрей Казанцев

У этого МИРА штурвала НЕТ, есть путь , его должен пройти каждый от президента до рабочего,,,

Александр Попов

ага и поэтому у самого известного человека наводящая фамилия

Андрей Казанцев

ДА случайностей нет все по плану...

Ельна

конечно нет.к сожалению некоторые не понимают,все мы на одном корабле....утонем все вместе.

Антоша Алексеев

Да согласен, та то все вместе)))

Олег Шевченко

каждый себе построил собственный штурвал и думает., что он капитан! А жизнь его не спросит!

Дмитрий Дмитриев

Мир таков каким люди его создали.Какие люди такой и мир .И всем этим по любому кто-то рулит.

Сергей Ющенко

У штурвала нашей жизни находимся мы сами, выхватив его у Творца... потому и катимся в низ...

Бахтияр

Есть у штурвала человек, который ни то специально ни то случяйно везет нас в жопу))) ссори

Дмитрий Худяков

В священных писаниях говорится ,что в наш век одни слепцы ведут за собой других слепцов.

Александр Шабунин

- Штурвал - отсутствует, мы на роликовой доске. Вот и раскачиваем её из стороны в сторону!

Андрей Дьячков

штурвал пропил Ельцин скоро этот баркас пойдет ко дну и бравый капитан Путин не поможет

Андрей Третынко

Нет штурвала !Половина катит его вперед, а половина орет рядом - Куда катиться этот мир ?

Света Красина

Конечно есть. Штурмана имеет каждый. А вы имеете? Дружите с ним? Он знает,что ему делать?

Madin !?

Наверное знает....он же штурман..

Николай Бадашкин

мир катится по наклонной причём у наклонной большой угол,а у штурвала ,все кому не лень

Вероника Коробова

Вопрос остался открытым,потому что к штурвалу тянуться многие,но видно штормит в пути.

Александр Молчанов

Штурвал уже давно автоматический. А куда катиться, так это посмотри в судовом журнале.

Madin !?

А кто пишет судовой журнал?

Александр Молчанов

В рубке судна находится капитан.

Madin !?

Тогда почему штурвал автоматически ?

Madin !?

Тогда почему штурвал автоматически ?

Александр Молчанов

Штурвал можно поставить на ручное управление.

Александр Молчанов

Сам капитан занимается управлением всего корабля и его команды.

Александр Молчанов

А ты как дамула. Не всё так просто.

Oltaviro

Штурвал у корабля или самолета. А они не катятся. Так что какая разница, кто у штурвала.

Madin !?

Если нет штурвала то почему пытаются управлять миром?

Oltaviro

Управлять только штурвалом можно? Для управления мозгами людскими нужен не штурвал.

Вячеслав Гордеев

Мир как был так и есть прекрасен. И идёт в своё светлое будцщее. С РФ всё совсем иначе....

Вячеслав Гордеев

РФ в прошлое пятится: во времена Брежнева, джугашвили, николашек... Серая и мрачная, обозлённая РФ.

Елена Воробьёва

Однозначно есть. Высший разум полностью контролирует ситуацию. Неужели не заметно??

Елена Воробьёва

На работе женщина работает , она занимается энергетикой и общается в основном с ангелом хранителем либо через него с высшим разумом. Не из этих которых по ТВ показывают. Обычный инженер проектировщик, но пообщаться с ней интересно.