Madin !?

Куда катится весь мир? И есть ли кто нибудь у штурвала?

Ответы · страница 6
Валерий Лихвинский

Мир как и колобок, катиться к хитрой рыжей лисе, а у штурвала ветер надежд))

Сергей Рябов

Боюсь, в очень нехорошее место. И, скорее, не "у штурвала", а сзади, с кнутом.

Сергей Рябов

Грустно. Ну нужно стараться из этого вырваться.

Madin !?

Ну с условностями и правилами легче, их можно пренебречь но вот законы и обстоятельства тут сложнее наверное.

Сергей Рябов

Сложнее. Но, нет ничего невозможного.

Madin !?

Да невозможного нет. Главное понять к чему идти... И найти побольше силы воли.

Madin !?

Канат

у штурвала те .кто в 90 г. был беспредельн.......просто ребята легализовались

Иван Новиков

Одни люди катят этот мир а другие стоят смотрят и задаются вопросом куда

Татьяна Сеслер

Есть!Но не всем дают дают хотя бы подержаться!Можно только смотреть в 3Д.

Ислам Батдалов

бог аллах будда и все остальные боги но крутят штурвал в разные стороны

Виктор D

Привеет..)не могу зайти в ОК...мучался-мучался..а потом--удалил страницу..

Виктор D

фотки--скину..последний вариант..

Виктор D

классно..когда занят--именно на любимой работе..можно--и сутками работать..

Madin !?

Да. Не замечаешь как время летит.

Виктор D

у тебя--точно--все в порядке..?

Виктор D

отлично..а то я уже..подумал черт знает что..

Аkram Makhmudov

Конечно есть, у штурвала Сатана, но Бог он сильнее, поэтому мы еще живы..

Борис Шаяхметов

Он уже сотни миллионов лет куда-то катится, у штурвала место свободно...

Алексей Сварожич

У штурвала??? Есть! Это всемирная жидомассонская финансовая олигархия!

Алексей Сварожич

Оставить золотой миллиард(населения),который будет на них работать...

Гера Г

есть и даже много. только все рулят в разные стороны(( и компас словам((9

Эдуард Давидов

Да,есть. Каждый из нас рулит землёй. И каждый рулит в своём направлении

Денис Зражаев

Есть.Путин.За мир не ответит, но Россия идет в правильном направлении.

Вовка

мир вообще не понятно куда катится. Капитан корабля слушает )))))))))))))))))

Алексей Куценок

мир тихим ходом идёт вперёд..это просто некоторые не успевают за ним))

Лева Правая

думай о себе-куда сама катишься. а МИР - он или по пути с тобой или нет.

Вячеслав Курбатов

Вспомни Крылова бясню , лебедь рак да щука 😱😱😱😱😱😱

Ibrahim Zeynalov

Скорей нет такого монополиста. Но есть ученый совет.... надо полагать.

Татьяна

Капитан "Очевидность"потерял зрение...этот мир давно уже укатился.....

Татьяна

Ты хочешь прочитать это слово? Оно пошлое

Роман Евдокимов

мир вращается по оси и летит по спирали и уж точно кто-то его вращает