Людмила

Господа! Если вам кто то по какой то причине здесь не нравится, то это не основания лазить по другим сайтам в поисках этого человека, а потом выставлять здесь его фото в оскорбительной форме. Научитесь уважать себя!!!

Ответы
Александр Евдокимов

Интернет приучает к осторожности и игнорировать это нельзя. Прежде чем закачивать свои данные на различные сайты, подумайте о том что вы пишите. Технически вас найти не сложно. Воспитание, увы, у всех разное.

Ва
Валерий

" Ху ис ху " я определяю без дополнительных источников . Другие сайты требуются , чтобы определить , насколько " ху "

Татьяна

Тут разве этим кто занимается? Обычно обгабят друг друга...на всеобщее выставят...в крайняк чс определят

Алла Огрызько

Да на кой, сказал или сделал гадость, авось по морде не достанет

Людмила

на это и рассчитывают, что в морду получить не могут

Алла Огрызько

да адресок при желании всегда найти можно

Людмила

я не по этим делам, куда проще в чс и дело с концом

Алла Огрызько

в одноклассниках препод медучилища предложил переспать с ним моей 10-летней дочери, когда та фото отца с собой за 10 дней до похорон выложила - так я его в Татарстане нашла через минздрав России ,хоть он и и спрятался

Людмила

молодец. Я бы так не смогла

Кы
Кызыма)

И такое здесь есть?! Людям, видимо, совсем заняться нечем.

Т@
Т@Ня

Согласна. Считаю это дурным тоном.

Людмила

невозможно.Ну как договориться с человеком, который не отдает отчета своим поступкам, а потом кричит, что это не она, что она хорошая. Эта хорошая пустит меня по свету и будет орать, что это не она виновата

Т@
Т@Ня

С сестрой

Людмила

вчера она встретила мать, которая пошла в магазин. Он рядом с нашим домом. Она пошла в своем старом зипунишке, в котором ходит по двору. И начала ее обрабатывать, мол я забираю ее пенсию, а она ходит как нищая. А та по своему слабоумию уши и распустила вместо того чтобы сказать,что у нее полный шкаф импортных вещей, но она их солит как в бочке на выход. Но ей приятно было слышать лесть в свой адрес. А здесь и я появилась,так сколько я услышала в свой адрес "красивых" слови даже попытку меня избить. Орала так что вся улица сбежалась. И получилось что я в глазах публики стала монстром, а она такой заботливой. Только почему то эта заботливая не вспоминала о ней 30 лет, не ухаживала, не кормила, не лечила, не обогревала, не одевала. А сейчас когда она до 90 дотянула решила что пора действовать, и использовать ее маразм себе во благо

Т@
Т@Ня

Выкидывайте все это из головы. Не обращайте внимания

Людмила

только это и остается

Гоша Гоша

Не надо учить отца делать детей!

Владимир Март

Люда не проста! Люда для поста!

Николай Павлов

Ох, слишком Вы много хотите...

Вл
Владимир.

ПОУЧАЙТЕ ЛУЧШЕ ВАШИХ ПАУЧАТ!

Ракиб Расулов

да так надо уважать себе

Любовь

ОБИДА?!.... удел слабости

Леди Мила

Я такого еще не видела!

Boris Skopenkov

Правильное замечание.

Владимир Пархомец

я этим не занимаюсь

Фенька *****

О неймется народу..

Виталий Гончар

Или смени форму.....

Светлана Айсина

Молодец.👍💯

Nikola Mahkov

-это верно!--

Людмила

мне часто такие попадаются

Nikola Mahkov

-бывает!--

Mictian Night

что с вами?