Кристина.

Вместо того, чтобы стирать слезы боли и разочарования, лучше сотрите из своей жизни тех людей, кто заставил вас плакать....

Ответы
Vladimir Podolin

.....,но не всех !!! Певцов,артистов, которые своими песнями и постановками на сцене слезу ”прошибают” - их тоже из памяти стирать ??! Авторов задушевных книг,фильмы слезу ”прошибающие” - их тоже из памяти стирать ??! А память о родных и близких людей - их тоже из памяти вон ??! И ведь этих примеров давольно-таки много и даже очень !!... И всё/всех стереть из своей жизни ??! По-моему ты затронула тему,в которой сама ещё толком не разобралась... Вот когда тебя одна,всеми часто вспоминаемая,домашняя птичка в задницу клюнет - ты его ”стирать из своей жизни” не будешь!!...,а от всей души ему пожелаешь.... А что ему можно пожелать??! Извинений он тебе не принесёт,да и новые колготки в клюве не подаст...

Виктор Пузарин

Что стоишь у окна,
Закусив свои губы?
Ты осталась одна?
И тебя он не любит?
Брось, не плачь, потерпи!
Не великое горе…
Умирать не спеши
Твое горе не море
Пусть просохнет слеза
Распахни-ка окно
Улетела гроза
Скоро станет светло.
Улыбнись, не грусти
И весна вновь придет
А его ты прости
Тебя счастье найдет!
Он не стоит тебя
Чтобы плакать страдать
Испытанье дано
Чтобы силы набрать.
Будешь здравствовать ты
И блистать красотой,
И тогда все мечты
Будут только с тобой.
В.Пузарин, 2013

Владимир Малышкин

Очень сурово но наверно справедливо если кто то сильно насолил но я бы сказал не свойственно девушки ведь по молодости все такие сентиментальные хотя времена меняются тебе видней 🤔☺️😉

Дмитрий Кочетков

А ещё лучше используйте медитации Натальи Правдиной: www.mixmuz.ru mp3. "Энергия Любви", "Формула любви", "Исполнение желаний", медитация "На здоровье". ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и ЛЮБВИ Друзья!

Светлана

Легко сказать. Стирать то их что, сами уйдут или ушли уже. А вот то что пришлось с ними связанное пережить ввот это и надо стирать, и не они в тому вина.

Михаил Крылов

Бывает сложно стереть из своей жизни то что любил последние 3-5-10лет. Когда с этим человеком связана часть твоей жизни которую не выкинуть из судьбы.

Магеррам Агаев

В жизни должны быть и такие люди для разнообразия и оценки достойных друг друга... стирать никого надо. ибо жизнь станет скучной...

Max Alabin

а если это близкий родственник? стереть или правильно разойтись? накалять обстановку или постараться договориться о чем то?

Николай Моховой

Я не плачу....не умею......Я радуюсь...ЧТО Хоть Вижу....ЧТО Я...Художник и радуюсь ЧТО таких КАК Я---МАЛО и Всех ВАС....ЛЮБЛЮ!!!!🐹

Voice Of Vedas

Не устранив причину в себе, бесполезно бороться со следствием, если даже ты смотришь из своей жизни всех людей мира

Николай Галыгин

Что-то с памятью моей стало,я друзей своих все больше забываю, а врагов на перечет всех знаю,видно я не тех стираю.

Николай Гуляев

И высоко подняв голову идите вперед но не забывайте о тех с кем вы раньше ползали-может эти люди еще помогут вам)

Йорик Петкевич .

а плачу я по любому поводу и почти каждый день! Стереть бы всех ... зачеркнуть бы всю жизнь и опять бы начать!

Michael Lvovich Kunin

Самое не постое в жизни - понять !Какой мост следует перейти ,а какой сжечь !!! ------Эрих Мария Ремарк !

Николай Жуков

раз и навсегда........ и не подпускайте их и им подобных не только в свою жизнь.... но и близко тоже.......

Владимир

Уххх как это грозно звучит.. А ты попробуй! И у тебя не получится! И я заставлю тебя плакать... 😄

Владимир

Любовь и ненависть по энергетике стоят на одном уровне... И рождаются друг от друга... Но ненависть уничтожает душу быстро, а любовь лечит медленно... Так что выбор за тобой!

Кристина.

Ладно. Время покажет.

Владимир

Время всегда работает на тебя, зависит что ты выберешь! Любовь или ненависть, время только усилит!

Кристина.

Пока только не нависть и ничего не могу с этим поделать.

Владимир

Обида допущенная глубоко в душу, несёт проблемы только тебе... Прощение и есть спасение! Украти свою гордыню и прими поражение со смирением, чтобы потом победить без сожаления!

Денис Гершанков

Это верно, нет смысла тратить время и мысли на тех людей , которы приносят вам только плохое

Валерий Лисовский

Если мужчина только ест, лежит на диване и смотрит телевизор, значит ему
с вами хорошо.

Вячеслав Волковинский

Я так и сделал! А он, спустя много лет, набивается в друзья. Как будто он уже не гадина.

Александр Каменный

Это наверно вопрос чисто для женин , по моему мнению мужики нормальные не плачут !!!!