Южный Урал

🖼 Тверской районный суд Москвы назначил 15 суток ареста и 50 тыс. руб. штрафа жителю столицы Антону Усову за прослушивание украинской музыки. Об этом РБК сообщили в суде.Интересно а в Украине тоже запрещают Российские песни?Может вообще расстреливают?

–1
Ответы
Михаил Гехт

По версии полиции, онколог прикрепил к своей машине флаг Украины, опустил стекла и включил гимн страны.
— 12 октября в 13:25 <...> Усов <...>, находясь в общественном месте, вблизи проходившего мероприятия «Российская энергетическая неделя — 2022» с участием президента Российской Федерации, демонстрировал средство наглядной агитации, а именно: прикрепил флаг <...> на панель автомобиля, также Усов А. В. на автомобиле, опустив боковые стекла, включил гимн <...>, привлекая тем самым внимание неограниченного круга лиц, — говорится в решении Тверского суда.

Елена Z

Как всегда ложная информация ,получил Антон Усов штраф за другое,а не за то,что он слушал музыку украинскую..На сайте Тверского районного суда г.Москвы можно найти это дело и прочитать решение суда..Зачем фейки распространять?У Вас есть лишние деньги для штрафа?

Южный Урал

я свой вопрос прокрутил через яндекс.сразу 4 ссылки вылезли.не ужели они все фейковые?

Южный Урал

Президент России Владимир Путин прокомментировал задержание молодого человека, который слушал музыку украинских исполнителей в салоне своего автомобиля в Москве. Об этом сообщает РИА «Новости».
«Мы все время возмущаемся попытками закрыть русскую культуру, отменить ее. Это полный бред, чушь. Как один из наших музыкантов сказал: «дураки какие-то просто». Мы не должны вести себя таким же образом», - отметил Владимир Путин на пресс-конференции по итогам визита в Казахстан.

Елена Z

Все..потрудитесь найти сайт Тверского районного суда,в поиске дел забейте Усов А.,первое дело в списке административное..штраф за то ,что он на лобовое стекло флаг Украины влепил и гимн укропии врубил..хороши украинские песни..да еще это сделал на энергетическом саммите в Москве..Орден ему за это?

Южный Урал

так что я за любой свой вопрос отвечаю

Елена Z

Ответите,если настаиваете!!!

Юл
Юлия

А что у нас законодательно запрещено слушать украинские песни? И потом как понять украинская музыка или не украинская, Музыка она же без границ. Второй раз здесь встречаю термин - украинская музыка- это что?

Южный Урал

скорее всего пели на украинском языке

Юл
Юлия

Ок

Елена

мож прослушивание было в 5 утра и слушала вся многоэтажка?

Южный Урал

он в машине прослушивал.его остановил гаишник

Елена

не видела официальной информации

Южный Урал

наберите мой вопрос в яндекс

Алиса Лиса

На Украине давно запретили российские песни

Южный Урал

увы

Мария Я

Глупость какая Я то

Леди Мила

Уже отменили..

Леди Мила

сегодня читала

Южный Урал

значит вопрос можно удалить

Леди Мила

как хотите..Он сказал, что не надо уподобляться хохлам с их отменой русской культуры.. А дураков всегда хватало

Южный Урал

правильно сказал

Леди Мила

Конечно

Маша

Может