Денис .

Судить грехи других Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

А свои не интересно,там все обычно... А у соседа всегда яблоки лучше и зарплата больше...) А соседка, так вообще, юбку короткую одела, наверное пошла очередного бычка очаровывать)

Денис .

в свои и так всё понятно )))))))

Марфуга Алимходжаева

У каждого есть грехи или ошибки, за которые просим прощения у Всевышнего , но осуждать других это еще больше. ...за это нужно просить прощения вдвойне

Margarita "venera"

Как хорошо на склоне лет
для старичка и для старушки
иметь, как в детстве, ....погремушки,-
компьютер, скайп и интернет.!

Денис .

ваше произведение ?

Margarita "venera"

неееееет!!!

Денис .

)))

Алла Доронина

Совершенно верно. Никто не должен стремиться к соответствию ожидания окружающих. Каждый есть личность.

Денис .

согласен

Наталья Лиллеорг

не суди не судим будешь грехи есть у всех безгрешен только новорожденный

Денис .

да)

Игорь Лачин

Чем кумушек считать трудиться,не проще ль на себя оборотиться А.Н.Крылов

Денис .

так ещё никто не отвечал)

Оборотень Ночной Охотник

Ты вообще о чем? Здесь вроде обсуждения, а не всякие цитаты, мальчик...

Денис .

ты что-то попутал дядя..... свои возмущения и упрёки оставь при себе. название сайта не ограничивает рамками своих посетителей.

Анна Неверова

не помню какой по номеру сонет У.Шекспира, но перевод - не С.Маршака )

Денис .

простите мою темноту. но я затрудняюсь вам ответить )

Анна Неверова

я так и подумала..)) иначе бы Вы не запомнили такой точной цитаты..)

Денис .

хахахаах)))))))) вы правы))

Анна Неверова

да уж... походка всё та же...)) 😘

Денис .

какая походка ?)

Анна Неверова

Простите за фамильярность, - выправка )

Юрий Набока

-- В ЧУЖОМ ГЛАЗУ СОРИНКУ ВИДИШЬ , В СВОЁМ - БРЕВНА НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ !

Виталий

Это мы мастера)))Сказано как давно, но актуально и сейчас))))

Денис .

да уж)

Master Master

Осуждать грехи и судить их совершивших - натура человека.

Денис .

согласен

Авериан Крюков

У каждого есть личный грех, не надо по себе судить о всех.

Авериан Крюков

Прийдется писать в стол. 😞

Денис .

зато есть шанс стать как Шекспир )

Авериан Крюков

Буду шлифовать стиль. 🙂

Денис .

не отходя от кассы)

Авериан Крюков

Точняк!

Валькирия

ооо....грешники проснулись...а вообще точно подмечено...

Марина S

А кто безгрешен сам пусть первый бросит камень в нее

Ahmad Yazar

Почему трудно начать свой первый собственный

Галина Леликова

точно...вот только люди этого не хотят помнить

На
Ната

не суди ,да не судим будешь...из этой же темы..

На
Ната

потому что все не без греха:))

Денис .

но свои не так интересны как чужие )

На
Ната

это да)

На
Ната

а много своих -то?))

Денис .

нет ))))))))))))) но я думаю если поискать то найдётся )

Владимир Коваленко

умения ебать себе мозг называется совестью

Денис .

точно

Феруза Хамидова

Шекспир.... Люди с тех пор не изменились... 😢

Ольга Ищенко

Начните! Подайте людям благородный пример!

Денис .

этим выражением и даю пример)

Ольга Ищенко

И тогда произойдёт сегодня 25 июля в дне вневременья Восстановление Связи с когда-то отсоединённом Алмазным Телом Света! И тогда вся нечисть аннигилирует!

Денис .

не понял что вы тут сказали)) но пусть будет так)

Ольга Ищенко

Если интересно, предлагаю прочитать на сайте Наша Планета об этом удивительном событии.

Денис .

ок )