Valery Nalibotsky

Ну что, народ. Что так скучно. Какие то заумные вопросы читаю. А может просто Улыбнуться собеседнику 🙂 и Вместе выпить ☕☕ или 🍵🍵. Ведь Вместе Всегда Веселее. И расстояния, и время не важны.

Ответы
Татьяна

Я не улыбаюсь, я ржу над картинками!😁 Кофе бы выпила. А вот то, что похоже на сок из зелёных гусениц...нет!🤔

Valery Nalibotsky

Ок.

Та
Татьяна

Да всегда не хватает чего то,что хотелось бы больше всего -душевного огонька...и тепла...

Valery Nalibotsky

Ясно.

Инопланетянка.

А потому, как только начинаешь отвечать с юмором, тебя тут же записываю в не адекват.

Инопланетянка.

Но так обидно. 🥺

Инопланетянка.

Ты прав. Я пошутила насчет обиды....Меня не так просто вывести на эмоции... Я сама кого хочешь выведу.

Инопланетянка.

Но к тебе хорошо отношусь. ты добрый. не стандарт. Считай что это комплимент.💋

Ольга Залознова

🖼Здравствуйте, Валерий! Конечно вместе веселее...уютней и теплее!😌🍁🌾🍃

Valery Nalibotsky

Ольга, Добрый Вечер. Ра, то Вы понимаете суть вопроса. Здоровья Вам и Вашим Родным.)))

Ольга Залознова

Благодарю, взаимно!)

Valery Nalibotsky

Осень у Вас. У нас Лето. +25.

Ольга Залознова

Хорошо...рада!

Valery Nalibotsky

Ок.)))

Ирина Николаенко

Давайте выпьем, Наташа, сухого вина. За то, чтоб жизнь стала краше, ведь жизнь одна

Valery Nalibotsky

Так живите как хотите. Мне это фиолетово. Даже руку помощи не протяну. А если увижу, что висите над пропастью, помогу быстрее руку оторвать.

Ирина Николаенко

Помогать надо и руку помощи протягивать тоже. Бумеранг не отменяли

Valery Nalibotsky

Так помогайте. А я НЕ ХОЧУ. Или Вы заставите меня?

Ирина Николаенко

А я так и делаю

Valery Nalibotsky

Меня не заставить. Я всегда делаю наоборот и на зло. А вот когда человек психует, я получаю кайф.

Ир
Иринтер

🖼 Доброго утра и хорошего дня))))))))))))))))))))))

Valery Nalibotsky

Всё Взаимно!!!

Татьяна Мусина

Не важны расстояния, если есть такие собеседники

Valery Nalibotsky

Спасибо. И таких как Вы

Татьяна Мусина

Спасибо, приятно!

Орхи Дея

Как позитивно! Да, веселее, уютнее и приятнее.

Орхи Дея

А каким Вы видите своё будущее?

Valery Nalibotsky

Своё? Ну вы и загнули. Какое будущее у человека в 93 года. Кладбище. Но скажу Вам так. Я прожил Классную жизнь. И сейчас на своих ногах, при своих руках и в своём уме. И Вам так желаю.

Орхи Дея

Я восхищена Вашим оптимизмом в такие годы!!! Сколько Вам удалось повидать на своём веку, пережить и лихие годы и не утратить позитивный настрой. Хочу ободрить Вас, чтобы и дальше Вы его не утратили и не собирались на погост, т.к. у нас есть надежда жить вечно в райских условиях на земле.

Valery Nalibotsky

Здорово. Спасибо.

Орхи Дея

Так будем жить и ожидать этого времени, а оно уже на пороге.

Михаил Антонов

С утра пораньше-тодлько коньяк с ке🤪фиром

Михаил Антонов

По честному,,кефиром запивать коньяк-высший пилотаж,,попробуй,без последствий,,🦇

Valery Nalibotsky

спасибо попробую

Людмила Фризен

🖼 🤗

Valery Nalibotsky

Вообще Супер.

Не
Незнакомка

Валера! Точно! А давайте по кофейку?☕☕😁

Valery Nalibotsky

Да. С Удовольствием. 🙂👍☕☕🍫 И шоколадку в придачу.

Не
Незнакомка

Спасибо. Шоколад не люблю. Пироженки.😄

Valery Nalibotsky

Да пожалуйста. 🖼

Valery Nalibotsky

Вот. Улыбнулись. А это Самое Главное здесь.

Не
Незнакомка

Спасибо Вам за позитив.

Павел Шихалев

А кто тогда всякую ахинею нести будет?!?

Насима Костикова

Конечно, так и нужно сделать👍🤝☕☕

Насима Костикова

Спасибо,Валерий,так неожиданно и благородно с Вашей стороны!!!🤝🤗👍👍👍Вам здоровья от чистого сердца!!!

Valery Nalibotsky

Спасибо. Поверьте, это ни подвиг. Это просто. Тем более еду туда с друзьями.

Насима Костикова

Я не ожидала,правда,очень благодарна Вам!!!

Valery Nalibotsky

Всё Нормально.

Насима Костикова

👍🤝Спасибо!!!🤗

Раиса Меркулова

Не откажусь.По кофейку?🖼

Valery Nalibotsky

Да. Класс.

Любка Котелок

Вкус и запах картинка не передаёт

Константин

Мозг всё сделает! :))

Любка Котелок

Похоже я не вписываюсь в кофейную компанию.

Valery Nalibotsky

Кто Вам такое сказал. ☕☕☕🙂🤝 Верите, чем шире круг, тем интереснее. И расстояния и время здесь бессильны.

Любка Котелок

Убедительно.

Неля Былим

Осень - это грустная улыбка лета.

Неля Былим

Ничто так не старит человека, как жалобы на нынешнюю молодежь.

Valery Nalibotsky

Наверное.

Неля Былим

Мы были лучше.

Valery Nalibotsky

Может быть.

Неля Былим

Время лечит почти все. Дай времени время.

Л💫
Людмила 💫⚡

От улыбки станет всем теплей.. 😁

Valery Nalibotsky

Именно.

Татьяна

давай напьёмся водки для души

Татьяна

будьте здоровы

Valery Nalibotsky

Вы тоже.))))

Татьяна

спасибо

Ма
Марго

😁 во все оставшихся 8 зубов🤣

Владимир Андрейчук

Хорошее предложение !😊😉