Александр Карабашев

Вопрос к девушкам и женщинам---какими качествами на ваш взгляд должен обладать мужчина и будущий супруг ? 🖼

Ответы
Маркиза Простая Баба

Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.

Александр Карабашев

хулиганка

Маркиза Простая Баба

ага ))))))))))))))))))

Александр Карабашев

может не стоит мечтать о сказочных принцах

Маркиза Простая Баба

не мечтаю

Юл
Юлия

О, мисьё Александр.С Вашим разумом, мало кто может посоревноваться))) Разум, духовность, сердечность, мужество и можно кулинар, так приятно и вкусненько)))

Александр Карабашев

Премного благодарен и весьма сильно смущен как самим вашим комментарием так и вниманием такой интересной и неординарной женщины как вы, к такому мутному и подозрительному типу как я

Юл
Юлия

О мисье, Вы себя не дооцениваете))) А с Вами, мне очень приятно общаться)) Я ждала Ваших ответов))) СПАСИБО ))) ВАМЯ ЗА НАДЕЖДУ))))

Галина Палий

Как в песне : Чтоб не пил . не курил , денежки домой носил. Любил .был верным .добрым .смелым .честным ..... еще перечислять далее или достаточно ?

Любовь..любовь!

Быть МУЖЧИНОЙ! Выполнять обещания, не бросать слова на ветер, быть опорой женщине, а не висеть камнем на шее.....

Александр Карабашев

весьма актуально в наше время

Любовь..любовь!

Спасибо!

Лана Фитц

Порядочным,эмоционально сильным,не истеричка,И!!!!! Важно!!! Чтоб мог заработать на содержание своей семьи.

Хильда

Он должен меня любить, уважать и обладать чувством юмора..В общем, неглупый должен быть Мужчина!

Александр Карабашев

Все понял--бегу записывать в тетрадку чтобы не забыть🤔

Галина Петрова

Внимательным,любовником,верным и любящим,это думаю только я,у каждойженщины по другому.

Александр Карабашев

Очень хорошее пожелание

Галина Петрова

спасибо,немножко в этой жизни поняла.

Юлия

чтоб принял такая какая есть...не старался переделать....щедрый и чтоб было уважение☺️

Александр Карабашев

хорошие качества мадам

Юлия

благодарю

Мария Орлова

Он должен быть умным, надежным, уметь решать проблемы, заботиться о близких людях

Марина

Он должен обладать всеми качествами. Равно как достоинствами так и недостатками

Александр Карабашев

странно🤔 а я то думал что мечты сбываются при условии обоюдного желания их пожелавших

Марина

Бывает и так. Но иной раз наши желания не относятся к кому либо.

Александр Карабашев

есть и такое,только если желание само по себе осмыслено

Марина

Логично. Будем надеяться что осмысленно и реально

Дмитрий Брехлебов

всё правильно!

Лада

Ответственность и забота о ближних и остальных людях, такой не может быть гадом.

Оксана Шункиева

Мужчину украшают-сильные руки, мудрый взгляд и доброе сердце...вот это-КРАСОТА!

Александр Карабашев

очень приятый ответ...

Оксана Шункиева

Благодарю за признание!

Инна Буза

Добрым отвественным ,чтоб можно было положится на него интерестным в общении

Светлая

Быть Мужчиной, добытчиком, внимательным и ценить то, что вы есть друг у друга

Александр Карабашев

Хороший ответ Светлана

Лю
Людмила

Добрый вечер !!! Просто должен быть МУЖЧИНОЙ !!!! А все остальное приложится !!!

Со
Солнышко.

Чтоб был самим собой. И все решения принимал сам а не перекладывал на семью.

Светлана Айсина

Добрый. надежный. галантный,благородный. воспитанный,любящий и.....................

Румина Мавлеева

Честным. добрым.....И отвечал за свои поступки.. Но и конечно любил детей...

Александр Карабашев

очень хорошие и позитивные качества Румина

Любовь

Порядочными. Чтобы твёрдо быть в нём уверенной. Не предаст, не бросит .

Людмила

Мужчина должен,,,, быть собой и любимым девушкой ) будущей супругой!!

Се
Сергей

В основном хотят романтиков, роботов,и банкоматов!))

Людмила

Надо ценить человечность

Се
Сергей

Согласен

Людмила

😉

Се
Сергей

))