Александр Карабашев

Вопрос к девушкам и женщинам---какими качествами на ваш взгляд должен обладать мужчина и будущий супруг ? 🖼

Ответы · страница 4
Лариса

Способность защитить.

Александр Карабашев

хорошее качество--это кстати относится не столько к достоинствам мужчины,сколько к его святым обязанностям и если он даже в силу своего здоровья или иных причин не может эффктивно постоять за свою женщину,то по-крайней мере он должен и обязан быть готовым отдать свою жизнь за нее и своих детей

Лариса

Здесь под словом " защита" я имею так же и экономическую защиту семьи. И моральную. Да любую!

Лариса

Да, именно!

Татьяна Алексеева

стараться понять женщ

Александр Карабашев

это мадам точно не возможно🤔

Татьяна Алексеева

если не понять то постараться уже лучше

Алла Останина

а сами то как думаете?

Александр Карабашев

Думаю ответственность это то, что нужно иметь каждому мадам

Алла Останина

тогда в чем вопрос? Будьте ответственны))

Александр Карабашев

Обычно я так и поступаю мадам

Татьяна Маркеева

Умом и надежностью.

Александр Карабашев

вы умеете мадам определять нужные качества---весьма похвально с вашей стороны

Татьяна Маркеева

Спасибо.Пишу искренне.Не выделываюсь.🙂 👏

Наталья Ермошина

НепоКОБЕЛИмостью

Александр Карабашев

Непоколебимостью вы хотели сказать ? а то я уж принял это слово как --- Кобелимость

Наталья Ермошина

Есть непоколебимость, а есть непокобелимость.

Одуванчик

Добротой и ....

Котэда

ну вам виднее.. Бедный бездельник, но добрыййййййй

Одуванчик

Добрый по определению бездельником не будет...потому что ответственность вытекает из доброты...и обеспечивать семью сам будет...потому что доброта не позволит...заставлять работать любимую...и так можно д

Одуванчик

Добрый по определению бездельником не будет...потому что ответственность вытекает из доброты...и обеспечивать семью сам будет...потому что доброта не позволит...заставлять работать любимую...и так можно

Котэда

хахахахаха- та то вам так хочецца))))

Одуванчик

Ага и пример вижу...живой...

Котэда

))) ну - тебе конечно виднее)))))))

Одуванчик

А то...соколиное....зрение то....

Elena *****

Надежностью

Elena *****

Не сорока. Она умеет хранить секреты

Александр Карабашев

Я тоже работаю партизаном,так что можете мне во всем довериться

Александр Карабашев

я попросил о доверии а не секретах

Elena *****

А что бы Вы хотели чтобы я вам доверила?

Александр Карабашев

Все что вы пожелаете--вы взрослая женщина и сами решаете что можно говорить,а об чем стоит и умолчать

Татьяна

надежностью

Александр Карабашев

очень хорошее качество мадам---спасибо за ответ

Татьяна Быкова

терпением)))

Александр Карабашев

честно говоря не совсем понял о каком терпении идет речь Татьяна ?🤔

Татьяна Быкова

оооо,к вам это не относится

Т8
Тори 86 Rus

адекват

Александр Карабашев

Я опечалился мадам😞

Александр Карабашев

Прощу если вы покажете мне всю себя

Александр Карабашев

скиньте свои фотки в личку и я постараюсь уединившись оценить по достоинству все ваши таланты и все ваше совершенство

Т8
Тори 86 Rus

у меня нет фото.для обзора в одиночестве. все фото в профилях соц сетей

Александр Карабашев

В таком случае посмотрим в соцсетях