Не Я

а портрет может так и остаться портретом?(((

Ответы · страница 2
Дон Трамп

Икал всю жизнь, однажды заикнувшись.

Дон Трамп

Бывает, и в известность ставят раком

Дон Трамп

Пустого места много не бывает!

Дон Трамп

Уже уходите? Зачем тогда котлеты мои ели…

Дон Трамп

Вы разыграли -КитеКет в салат подсыпав… Я догадалась -борщ вы съели с мышьяком.

Дон Трамп

Ах, где вы, с кем вы? Мне ужасно безразлично

Владимир Писарев

Радуйтесь, что нашелся портретист!!!

Larisa

а чем бы вы хотели что-бы он стал?

Larisa

кем,он точно,уже не станет

Cергей Из Сибири

Не всегда ...😉
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лилия Гусева (Коротченко, Фурманчук)

И ничем другим он быть не может

Не Я

я имела в виду психологический

Лилия Гусева (Коротченко, Фурманчук)

Никогда не возможно предсказать что у человека в голове

Сабухи Гаджиев

Если не протереть, то остается.

Не Я

я имею в виду психологический

Сабухи Гаджиев

И я о том. Если не трогать психологии, то все останется на своих местах.

Любовь Шапошникова

Вы хотите вселить в него душу?

Не Я

да, единственный ответ толковый, остальные пишут всякий бред

Любовь Шапошникова

Рада, иногда есть такое чувство, что глаза с портрета смотрет и вот-вот он заговорит или улыбнётся. Наверное там живет частичка души художника...🌹

Не Я

нет, я не про это. я про то что я себе нарисовала в воображении человека, но боюсь, что пртрет может так и остаться портетом до самых послених моих дней

Любовь Шапошникова

Пожалуй риск есть, но и надежда тоже, хотя реальность практичней. Пусть Ваши мечты привратятся в реальность! Счастья Вам!

Не Я

нет, мои мечты никогда не сбывались и уже никогда не сбудутся

Любовь Шапошникова

Нельзя так себя програмировать, просто пересмотрите свои мечты, опустите планку ближе к реальности и все обязательно сбудется.

Любовь Шапошникова

Какое то у вас упадочное настроение. Весна на дворе, все просыпается оживает, расцветает, птички поют заливаются. Не хандрите, вокруг Вас много хорошего, чему можно порадоваться. Мои пожелания сбываются! Счастья вам, оно рядом, просто оглянитесь и протяните руку. Всех вам благ!

Natalia Artamonova

а может стать чьемто идеалом

Natalia Artamonova

значит не читали эмиля золя

Галина Алекс.

Не оживет.Это однозначно.

Галина Алекс.

Миленькая! Да выбросьте вы с головы такие глупости.

Не Я

это не глупости. я всю жизнь одна

Галина Алекс.

А вы здесь попробуйте с шуткой.да со смешком. В разумных пределах. Сработает.

Галина Алекс.

Это у вас и проблема. Мне 70 а я с шуткой ,да со смехом.

Александр Чубиков

Если любите Вы матерки, то все мимо пройдут мужики.........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Валерий Киселёв

так надо выставляться

Не Я

я имею в виду психологический

Валерий Киселёв

наука в вашей ситуации безсильна

Валерий Киселёв

я уже пузырь вдул и то не думаю как ты

Александр Дубков

А что, есть варианты?

Александр Дубков

Так вообще-то спокойнее. Но когда одиночество комом подкатит под горло и стон еле слышно из губ упадет.... Вот тогда собирайте вещички проворно и быстро туде где портрет еще ждет.

Не Я

а как узнать, где он ждет?

Александр Дубков

Так портрет у Вас , Вы и спросите.

Юрий Корчагин

кое у кого оживает

Юрий Корчагин

есть нюансы, но их самой решать надо

Бедный Мойша.

это чей портрет?

Не Я

значит я дура:хочу в советский союз

Бедный Мойша.

Мы все туда хотим. там мы людьми были

Бедный Мойша.

Относительно кого? кто диагноз ставил.

Не Я

ну по теории моего преподавателя

Бедный Мойша.

Он просто слишком умничат. требует специфика . а по жизни он не прав. сто % что он сам это сознает.

Маркиза Простая Баба

Неизвестного

Ва
Василиса

Не нравится портрет назови его шаржем)

Ольга Ивкина

Да.

Не Я

для меня это плохо...губительно

Лиза Фролова

да

Не Я

я тоже так подумала....безнадега

Татьяна Алексеева

да

Не Я

значит так и останусь наедине с интернетом

Илдар Имаев

да

Не Я

потому что я нарисовала для себя образ человека, и знаю, что с ним НИКОГДА! не встречусь