Ар
Аркадий

Мужик в аптеке тихонько , чтобы посетители не слышали: ----А у Вас женская Виагра есть? -Аптекарша громко, чтобы все слышали: ---Мужчина, ювелирка напротив.

Ответы
Лю
Любушка

Женится Иван на Саре. Первая брачная ночь. Он к ней - она от него, он к
ней - она от него.
- Сарочка, милая, в чем дело, ты ведь моя жена, я ведь тебя люблю!
- Ты же знаешь Иван, я еврейка
- Да, Сарочка, и что?
- Не могу я без 100 долларов
- Бог с тобой, Сарочка, ты же жена моя, я же тебя люблю!
- Да Иван, понимаю, но сделать ничего не могу, без 100долларов никак!
Мучился Иван… Дал ей 100 долларов - все хорошо. Так и живут Иван с Сарой
год за годом.
И вдруг кризис! Иван приползает на коленях к Саре, рыдает:
- Сара, милая, мы разорены!
Сара зовет его к окну, отодвигает штору:
- Ваня, не переживай ты так. Видишь, вон за углом булочная - это наша
булочная, а видишь, напротив аптека - это наша аптека. А видишь вон там
стройка идет - это наш дом строится! А трахал бы ты меня чаще Ваня, весь
мир был бы наш! 😁

Лю
Любушка

не знаю Любаша....что она себе думает...уже 2 раза наступала на грабли...дочь растет без отца....ее мать лишила ее прав на нее и оформила опекунство...и третий раз ...подала на развод...и вторая дочь....без отца

Любовь..любовь!

Да уж!.... Действительнооооо....

Лю
Любушка

Я не прошу у жизни многого, За то, что есть, благодарю. Иду по ней своей дорогою, Все, что могу, другим дарю. Я не завидую, а радуюсь, Когда других удача ждет. И на судьбу свою не жалуюсь, Хоть, иногда, наотмашь бьет. Все в этой жизни тесно связано, Всему есть время, место, день. И в «Книге Судеб» все предсказано, Только читать порой нам лень. К душе прислушаться не каждому Дано, тем более понять. Учитесь слышать то, что разуму Умом холодным не объять. И я стараюсь жить по правилам, Которые внутри меня. Быть может, это все неправильно. Но эта жизнь только моя

Любовь..любовь!

Все правильно!!!!

Татьяна Некрасова

Это конечно выход,но иногда и женщины бывают мужененавистники и никакие подарки им не нужны. ( это я читала в одной статье о женских паталогиях в сексе)

Борис Евдокимов

А если денег нет , а влечение одолевает ...Как быть ?И где гарантия , что получишь за бриллиант то , к чему стремишься

Valentina Vlastou

это точно- меха и брилики возбуждают лучше виагры. но не на долго

Татьяна Шарипова

Аптекарша - еще и психоаналитик! Но рецепт не по всякому адресу.

Любовь..любовь!

Он просто не догадывается, что цены практически одинаковые....

Ff
Ffffff

Какая же умница эта тётенька))) Побольше бы таких 😂

Любовь Хмельницкая

Не всегда поможет, разве что имитировать страсть

Лариса Кожевникова

улыбнуло 😜 👌 🍂 🍉

Ар
Аркадий

Заметьте, ни одного ответа от мужчин

Надежда Генералова

Почему,как вы считаете?

Ар
Аркадий

не хочу набивать недругов, здесь подкольщиков более чем

Надежда Генералова

Да и не важно.почему.Анекдот КЛАСС!

Ар
Аркадий

Ещё?

Ан
Ангелина

Апекарше виднее ,ведь она женщина !

Елена Зуева

Вот это по нашему! Так вам и надо!

Ольга

🤣 😝 👧 🌹

Галина Александрова

Безотказный ,женскй допинг.

Ирина

Grechko Vera

Вот это совет! Оригинально!

Наталья

Да да да молодец аптекорша

Ма
Машенька)))

Затертый до дыр анекдот...

Ар
Аркадий

А здесь не клуб знатоков, проходим дальше

Надежда Полюдина

Побежал за бриллиантами?