Александр

ДЕТСКИЕ ГЛОБАЛЬНЫЕ ШАЛОСТИ:😂😘👍
Типа Анекдот:
Маленький сынок аптекарши даже и предположить не мог, как он помогает стране решать одну из глобальных проблем с ростом рождаемости, протыкая на складе иголкой красивые вакуумные упаковочки с нарисованными бананами, клубничкой и тётеньками...😂😘👍

Ответы
Татьяна Лобунько

Ну что тут скажешь! Молодец решил самостоятельно вопрос с ростом рождаемости.👍

Татьяна Лобунько

Спасибо я знаю что я супер! Пока наша Дума думает думу люди сами что нибудь придумают!😄 😄 👍

Александр

Да точно 😂

Надежда Сутормина

😍 😌 😍 😌 😍 😌 😍 😌 😍

Александр

Спасибо, жаль лайк не ставите

Нина Затлерс

👍 👍 👍

Александр

Мои Анекдоты избранные и плохих нет, поэтому и понравились...Есть хорошие, и есть очень хорошие! 😂👍

Нина Затлерс

Спасибо ,Александр.По возможности ещё почитаю.

Александр

Рад быть полезным 👍

Александр

Нина, вам может быть интересна такая тема? Я всем предлагаю, кто у меня в друзьях. В личку напишу ссылку на свой сайт, чтоб здесь не забанили. Почитайте там внимательно. Сразу обращу внимание, что это никакой не обман, если какие то сомнения есть, отбросьте их подальше😉😎