Владимир Забродин

Сидим за праздничным столом
С гостями рядом; я и ты.
И вот на празднике большом
Нужны ли нам тосты?
Нам хочется поздравить юбиляра
Слова достойные ему сказать.
Но коротко, без лишнего «базара»
Всегда ли нужно нам себя обозначать?
Всегда ли нужно чокаться бокалом
Пролив хоть капельку вина ?
И не сочтут ли Вас отсталым
И есть ли Ваша в том вина?

Ответы · страница 8
Соколова🇷🇺

👏

Владимир Забродин

Я не умею отвечать на смайлики.

Руфина

ой..

Владимир Забродин

А на вопросы можете ответить?

Руслан Привезенцев

Не приходилось мне бывать за праздничными столами без ТОСТА. они БЫЛИ есть и будут всегда,

Ольга Соцкова

ох

Ольга Соцкова

это я радуюсь так Вам, но не Вашим стихам

Владимир Забродин

А чем мои стихи Вам не нравятся? Разве я там сказал неправду?

Ольга Соцкова

Там, как обычно, огромные проблемы с ритмом, ударениями, размером...То, за что в 7 классе детей ругали в литературном сообществе, говоря, что плохие стихи , как корь,лучше переболеть ими в детстве... Даже для 14 лет крайне слабо... Как можно не понимать? Совестно должно быть...

Владимир Забродин

Мне не совестно. Я описал поведение за праздничным столом и спросил как эту проблему люди понимают. Что же здесь плохого? А Вы можете считать мои ритмы, размеры и ударения. Кто на что способен. Удачи Вам!

Мария Тупикова

?