Сергей Остёрский

Сегодня ночью возле Керченского пролива украинские дроны превратили в субмарину навсегда патрульный корабль ЧФ "Сергей Котов". Нехило?🖼

Ответы
Язва Мила

После многодневного затишья стало неспокойно на северном участке фронта. В Харьковской области русские, во-первых, разгромили пытавшуюся прорваться через границу к Белгороду группировку врага, во-вторых, непрестанно бомбят сам Харьков, второй по величине город Украины.
На данный момент Харьков сидит почти круглосуточно без света, а русская армия активничает на Купянском и Северском направлениях

Язва Мила

Мэр Харькова сообщил, что город полностью обесточен. Не работает водо- и теплоснабжение, светофоры и электротранспорт. Ранее Минобороны России сообщило о серии ударов возмездия, в том числе по объектам энергетики

Сергей Остёрский

До такого цинизма надо дойти, чтоб тот, кто напал, удары "возмездия" наносил. Возмездие только от того, НА КОГО напали , может быть.

Язва Мила

да ладно.. Когда ваши фашисты целенаправленно бьют по мирным людям, нужно сопли жевать? Не дождетесь!! За все ответите?

Сергей Остёрский

Фашисты пришли к нам из России, чтобы нас уничтожить и будут уничтожены сами. На этом пока, не хочу тратить на тебя время. Извини.

Язва Мила

Только почему то это первая и единственная война в мире, где военных гибнет намного больше, чем мирных хохлов.. Но вам на это насрать, вы же от ненависти уже 30 лет рассуждать разучились.

Not A Gift

Официальной информации от Минобороны РФ пока нет. Достоверных сведений о судьбе экипажа тоже пока нет. Это лишь от ГУР и не является доказательной базой

Сергей Остёрский

Пока нет, потом будет.

Not A Gift

Не будет же, Сергей ...ерунда потому что

Сергей Остёрский

Как раз не ерунда. Корабь на дне, да еще и вертолет на нем был.

Not A Gift

Покажите

Сергей Остёрский

Как это? Нам показали видео с дронов.

Not A Gift

Скиньте сюда

Ал
Алекс

А сегодня ночью ваш завод по ремонту танков на воздух взлетел и что? И вы наверное без света остались до кучи.

Ал
Алекс

И даже на итальянском телевидении))))

Сергей Остёрский

Росс пропагандоны работают по всему миру.

Ал
Алекс

))))))))))))Кошка бросила котят. это Путин виноват))))))))))

Сергей Остёрский

Путин обосрался на весь мир и теперь пыжится как-то выйти из ситуации и умнее, чем обстреливать Украину еще не доведенными до толку цирконами, ничего не придумал.

Ал
Алекс

Ну это только ваши домыслы. причем весьма предвзятые. А польза от Цирконов уже дает о себе знать. Сегодня говорят о гибели какого то польского бригадного генерала и других офицеров)))) Значит все таки попали в штаб СБУ в Киеве!!!!

Ne
Nevi

Бля,пол хохляндии уже разбили а ты идиот какой то херне радуешься,тем более брехне,это пиздец дядь😁

Сергей Остёрский

Радуетесь чему? Что пыжитесь быть братьями и убиваете нас? Так не лезьте и все будете целы. 420 тыс ваших долбаков уже в аду. Корабль - это часть плана по уничтожению всего ЧФ.

Ne
Nevi

Это ты тут распланировал?😁

Сергей Остёрский

Не я, наше СБУ и ГУР.

Ne
Nevi

А ты ток пиздишь тут?😁

Сергей Остёрский

Я доношу правду до тех, кто еще в состоянии воспринимать.

Ne
Nevi

Ты пиздоболишь тут,тявкаешь собачонка ебаная,откуда ты тявкаешь шавка?

Ша
Шараф.

Ты своими глазами видел или опять как попугай чужие слова повторяешь?

Ша
Шараф.

Тебя обдурить как 2 пальца обоссать.

Сергей Остёрский

Мнея дурить не надо. Черноморский флот почти весь сбежал в Новороссийск.

Ша
Шараф.

Хочешь верить? верь, мне до лампочки, но фашистской Украине подходит хана, Россия уничтожает стратегические объекты, а ваши фашисты стреляют по мирным жителям не имеющих никакого отношения к войне, кроме фашистов вас больше никак не назовёшь и ты первый из них!

Сергей Остёрский

Не хочу тратить время на твои засранные пропагандной мозги, извини. Отписываюсь. В ЧС не вношу, даю шанс на прозрение и исправление.

Ша
Шараф.

Значит Белгород сам в себя стрелял?

Leonid Tsigelnitski

Сегодня уничтожен четвёртый танк Абрамс.😄👌

Сергей Остёрский

Танк и корабль - неравновеликие цели.

Leonid Tsigelnitski

Какова цена Абрамса ×4=-?

Сергей Остёрский

Не знаю.

Arsen Beisenov

Пора уже весь флот сделать подводным)))

Сергей Остёрский

Так процесс идет и так будет.

Кратон Архейский

Хило. Вот Днепрогэс, это нехило 😊☝️

Сергей Остёрский

А вопрос, а кому оно принадежало, не России ли? А с какого бодуна?

Ко
Константин

Маргарет Тэтчер покойница английская президентша. Но она говорила не только об Украине и России - РСФСР а о всём СССР. В смысле из всех жителей СССР достаточно оставит 15 миллионов человек. Чтобы обслуживать запад и Европу.

Сергей Остёрский

А потом Путин, выполняя ее заветы (которые смахивают на выдумки росс пропагандонов) полез на Украину, чтобы не оставить украинцев вообще, а своих угробить несколько миллионов.

Ко
Константин

И такая верия имеет право быть. Какая то бессмысленная бойня.

Сергей Остёрский

Вон все войска России с Украины и бойня прекратится. Один приказ из Кремля.

Alisa Warshavsky

Уже поздравила!!! Какие же молодцы!!!!

Сергей Остёрский

Там на борту еще и вертолет КА-29 был. Стал подводным вертолетом😉

Alisa Warshavsky

Охренеть!!! Интересно, сколько еще кораблей есть у Путина?? Надеюсь, ему доложили!!! Вот бы увидеть рожу! ...

Сергей Остёрский

Ну, слышал, что треть ЧФ уже уничтожена.

Юрий

Авдеевку просрали, не хило

Сергей Остёрский

И он считал трупы и изучал их знаки отличия.

Юрий

Работа у него такая

Сергей Остёрский

Шоб я так жил.🤭

Юрий

Все в ваших руках, передовая открыта тем более у вас не хватка

Сергей Остёрский

В наших руках не только наша страна, но и Европа, да и весь мир, ты прав. Любые уступки Путину приведут к расширению войны на другие страны.

..

Придется Одессу брать. 😄

..

Расширение по русски наступление. Нас за дураков держа? Так мы не тупые, как пиндосы ) Понастроили "мирных военных" баз по всему свету и выбрали для себя роль мирового жандарма под красивыми лозунгами.

Сергей Остёрский

Напомню, кто такие жандармы. Это правоохранители в некоторых странах. Так вот, США взяли на себя эту миссию и гасят конфликты по всему миру, а вот путинский режим их разжигает.

..

Они взяли на себя миссию делить людей, народы, страны на правильных и не правильных на свое усмотрение. Вот уже и про "весь" мир заткнулись, про который совсем недавно трындели, что он с ними. Теперь наш Лавров заговорил про мировое большинство. Ни о чем не говорит?

Сергей Остёрский

Ваш Лавров последнее время такое городит - уши вянут. Он посчитал количсество населенияч, но это не показатель экономической мощи и влияния в мире. Это показатель, что там рожают столько, сколько получается.

..

Это показывает кому как удобно, тот так и считает. Работаем...)

Я Мы

Крутяк !!! Кто придумал ?

Сергей Остёрский

Наше СБУ т ГУР. Процесс ликвидации ЧФ идет по плану.

Я Мы

Они тоже обдолбыши ?

Сергей Остёрский

Я не знаю, что это такое.

Я Мы

Зеля вечно обжолбанный ходит.

Татьяна Тышкевич

Супер! Минус ещё один.

Сергей Остёрский

Ничё.

Татьяна Тышкевич

Слава Богу!

Сергей Остёрский

А что, были сомнения в моем здравии?

Татьяна Тышкевич

Да нет. 😁. Береги себя.

Сергей Остёрский

Стараюсь.

Nikola Mahkov

-бывает-

Сергей Остёрский

А сегодня еще два БДК в Севастополе. Пока неизвестно, затонули или нет.

Александр Мамедов

фейк

Сергей Остёрский

Хоть 1000 раз это повтори, он со дна не поднимется.

Александр Мамедов

Фейк.

Сергей Остёрский

Спроси у своих, если мне не веришь.

Александр Мамедов

Фейк.

Максим Jw

Мифы

Сергей Остёрский

Ага, там на дне Нептун их слушает.😛

Максим Jw

Нептун это тоже миф, мифический божок. Ты не знал? Теперь ты в курсе.
А такие мифы от ципсошников - не новости.

Дедушка Старенький

👍😁

Сергей Остёрский

На борту бул вертолет Ка-29. Теперь он подводный вертолет.😋

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌

Сергей Остёрский

Процесс продолжается.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Привет Серёга!Рад тебя видеть!

Сергей Остёрский

Аналогично. Привет.

Конь Впальто

👍

Сергей Остёрский

На нем еще был боевой вертолет Ка-29. Теперь он подводный вертолет.😛

Конь Впальто

коты там были?

Сергей Остёрский

Этого не знаю.