Ботzман Барисыч

Зеркало - машина времени?

Ответы
Екатерина

оно скорее всего разоблачитель иллюзий))))

Екатерина

да..нет...это Ваша трактовка понятия "распознать".....на самом деле это не так...Даже у военных его применяют "Объект распознан и ликвидирован "))))))))

Евгений Нет

Ну да, ну да. Копать здесь и до обеда. Вы видно возглавляли разведподразделение? И в каком звании? Говорить можно все, что угодно. Но, правильно ли это?

Екатерина

Мы же с Вами вроде как разумные люди.....Просто вкладываем один и тот же смысл в разные слова..... значит предмет спора отсутсвует))))

Евгений Нет

Эх Катя, Катя. Каждое слово имеет свой образ и смысл. Особенно на эфирном плане. А то, что кто то вкладывает свой смысл. Тот искажает гармонию Эфирного поля. Мог бы дать совет. На эту тему. Однако давать то, что не просят ЗАПРЕЩЕНО.

Екатерина

спасибо)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Сказок на ночь начитался?)))

Ботzман Барисыч

..хммм..смотря где будешь проверять..)

Л💫
Людмила 💫⚡

На запястье, как врач из неотложки)))))

Ботzман Барисыч

..отлично!)сперва надо рукав рубашки задрать..

Л💫
Людмила 💫⚡

Нос будешь задирать,а рукав подтяни или закатай)))

Ботzман Барисыч

..так одной рукой неудобно! кто мериит тот и закатывает!)

Дали Далина

Фото мышина времени.

Ботzман Барисыч

запомни себя молодой и красивой