Emil Ilham

Вы нашли машину времени, в какое время вы хотите отправиться и почему?

Ответы
Лера Курашова

Во времена моей молодости, хочу найти себя и предостеречь от кучи ошибок. Ну или хотя бы от одной - самой главной.

Emil Ilham

а не думаете ли о последствиях этого шага?

Лера Курашова

У меня же машина времени есть )))

Emil Ilham

ну я к тому что каждый измененный шаг это неизвестное будущее

Лера Курашова

Да, конечно. Рано или поздно к чему-то хорошему всё равно придешь. "Эффект бабочки" смотрел(а)?

Лера Курашова

Вот... Лучше её не находить. Пусть идет всё своим чередом. Так ведь?

Ефим Копелян

Хочу вернуться в несколько предшествующих дней зачатия путлера, и оторвать детородный орган его папе.

Emil Ilham

а может он меньшее из зол, и в этот момент его место занял бы большее зло?

Ефим Копелян

Вряд ли может быть что-то большим злом для Украины, чем эта тварюка.

Светлана Рочева

во времена моей юности.моя жизнь возможно была бы немного интереснее и счастливее

Анатолий Матвеенко

В далекое прошлое. Дать пиздюлей Еве.))) из-за суки, мужик рай проебал...

Алена Болдырева(Шаповалова)

19 февраля 2011 года, 3 часа дня, тогда бы моя дочь, возможно не погибла

Юрий Восковец

У тебя такая щипательная фотография! Так, что к тебе!

Вероника Воронова

В шестидесятые - мое детство. Самое счастливое время

Лена Касимова(Галина)

отправится в прошлое и убрать все проблемы.

Emil Ilham

если убрать все проблемы, не появятся ли другие непланированные и непройденные?

Лена Касимова(Галина)

нет не появятся я буду к этому относиться разумно.

Никола Вязовов

лет двадцать бы отмотал назад

Екатерина Кравченко

в СССР, золотишка пррикупить

Лилия Галилей

В будущее а сейчас страшно.

Yl
Yldemir

Лучше расскажи где искать!

Leonid Tsigelnitski

на сотню вперёд

Елена Болкисева

только сегодня

Ivan Martens

дома лучше

Екатерина Фирсова

Не хочу)))

А)
Анна )))

Нетушки

Val Nik

не хочу

Caif Popovich

Скоро.

Владимир Ракивненко

В 0.