Ли
Лизонька

Почему люди, рожденные под знаком льва, такие амбициозные? Ведь кроме звезд, никто не видит их КОРОНЫ...

Ответы · страница 2
Лидия Зимина

Рожденные под знаком льва изначально обладают задатками лидерства

Ли
Лизонька

Ответ достойный Львицы!)) Вы лев?

Ли
Лизонька

Я тоже)) как думаете - нам сложнее с нашими завышенными требованиями или всё-таки это подарок, который надо использовать ради близких? Всё-таки ради них мы готовы порвать любого)))

Лидия Зимина

У меня не завышенные требования к людям, я просто может быть более реально вижу ситуации и сразу на них реагирую. Я знаю свое место и себе цену. Если я могу промолчать в оскорблениях в свой адрес от глупых людей, но открыть им рот на моих детей или родителей им обойдется очень дорого.

Ли
Лизонька

Это точно! Спасибо за ответ, Лидия!

Роман Молчанов

Это высшее предназначение,каждому.Чтобы не мешались друг другу...

Sergey Zakernichny

меньше читайте гороскопы...амбициозность пройдет без таблеток.....

Петров Коля

Моя мама лев, всегда была строга.Мне кажется она меня ненавидела.

Ли
Лизонька

Тяжело Вам с ней было. Понимаю. Она была строгой, но наверное она Вас так оберегала? Не

Петров Коля

Теперь я это понимаю, я ее простила, она меня вроде тоже

Ли
Лизонька

Мамы львы идеальны когда самореализовалсь в обществе, признаны окружением...если нет, то это домашние тираны...к сожалению!

Петров Коля

Лиза, мамы Львы разные бывают

Ли
Лизонька

Конечно, да. Спасибо за беседу, Светлана

Сергей Яц

Для самоупоения достаточно сказать , что тебя никто не понимает.

Дидар Гелдиев

Я знал пара львов и мне они не понравились. Не благородные...

Ли
Лизонька

Но при этом много о себе думают! Так?

Ли
Лизонька

Значит, они не старались заслужить корону. А просто так ею пользовались. Львы без благородства, плохие представители породы(((

Дидар Гелдиев

Они рождены королями. А ведуть себя не как короли )

Лариса Гуртуева

Да и звезд-то в навязанном нам понимании не существует...

Ян Флориан-Гейер

Близнецов тоже не замечают , они такие разно сторонний

Ли
Лизонька

Согласна- близнецы очень интересные люди. Но то что их не замечают...это вряд ли))) сколько знаю близнецов- все душа компании!

Ли
Лизонька

Так что я рада за Вас и поздравляю, что Вы близнец!;)

Ирина Игнатенко

не знаю, у меня мама лев, очень властная и авторитарная

Ли
Лизонька

Это как раз подтверждение моей версии

Ольга Cтрельцова

почему, я у дочери вижу и периодически поправляю)))))))))))

Ли
Лизонька

Лишь бы не лопатой))) спасибо за ответ!!!

Наталья Чичерюкина

раз вы об этом говорите значит знают не только звёзды

Борис Кучеренко

потому они и звезды так как их путь и освещают звезды

Татьяна Фоменко

Наверное потому,что есть в них что-то от этого зверя.

Владимир Ольшанский

Зато,обычно,и умирают раньше,корона к земле тянет...

Александр Морозов

если вам знакомы все львы то супер хотя это вопрос

Ли
Лизонька

Не все знакомы...но кто знаком;) все в Коронах, в том числе и я)

Василий Фомин

Лев-знак августа. Август был велик, но погиб.
И что?

Ли
Лизонька

Погибли очень многие правители, не только Август)) вопрос: замечали ли Вы амбициозность львов?)

Елена Ильп (Волохань)

Ну почему не видит,я вижу у своей дочери и внучке.

Виктор Лихтарович

терпеть не могу этот знак, они не львы, они козлы.

Ли
Лизонька

Приятно познакомиться, перед Вами козлиха! И мне уже пофигу какой у Вас знак: просто берегитесь

Андрей Баранцев

овны поамбициознее, у них тоже рога не замечают

Ли
Лизонька

Ох, ты! Вчера был день Львов! Сегодня день Овна! Согласна, что оба знака амбициозные!) вот уже пикируюсь с одним из них в чате)))

Андрей Баранцев

может с овеном. а то с овном не оочень звучит, с неким намеком 🙂

Ли
Лизонька

А если ударение на первую О поставить? Тогда будет и правильно и благозвучно)))

Алексей Линник

Только льва? А остальные одиннадцать знаков не?

Ли
Лизонька

У остальных знаков свои отличительные черты)))